Tatyana Novikova-Djurovic

Интернет - это добровольный отказ от свободы с правом переписки ?

Ответы
Борис Егоров

...И НЕТ МНЕ НИКОГО ДЕЛА ДО ТОГО - ЧТО ЗА МОНИТОРОМ ТОЖЕ ЕСТЬ ДУША... С МОЕЙ ПОХОЖАЯ... И БОЛИТ КАК И У МЕНЯ - КОГДА ЕЙ ПЛОХО...

М(
Михаил (Москва)

Вся наша современная цивилизация и блага демократии - это комфортабельный концлагерь.

Сергий Отец

- Интернет, интернет будем спать мы или нет? Третий час уже сижу - веки пальцами держу!!

Пофигист Пофигист

место где каждый упоротый тролль стремится затролить такого же упоротого тролля

Илья

Интернет хорошая штука, но и к тому же вредная.
Хотя смотря как им пользоваться

I.𝕂öt

ну да) хотя и свобода без интернета та ж самая... только без права переписки

I.𝕂öt

мривет) так это так ?)

I.𝕂öt

ну вот, как ты?)

I.𝕂öt

ок)

Владимир Гордейчик

.. я бы так не сказал .. Свобода .. она везде присутствует ! .. 😄

Садык Аскеров

нет .это просто почта.телевизор и библиотека в одном флаконе

Нина Михайловна Верлевская

и кто вас ограничивает в интернете.... пиши что вздумаешь...

Tatyana Novikova-Djurovic

внимательно читайте вопрос

Нина Михайловна Верлевская

а... да. зависит от настроения. хочу зависаю ... хочу - могу поехать на реку . ну или ещё ..куда глаза глядят

Андрей Морозов

Да что вы,вы интернет,только по соц.сетям оцениваете?

Андрей Морозов

Так почему отказ от общения,можно познакомится в инете и пойти на свидание! 🌷

Олег Залыгин

И добровольное лишения зрения к переходу на очки.

Ra
Rasena

почему же? это тоже кусочек свободы...тихий...)))

Ро
Роберт

ето не отказ от свободы ето называется иначе

Ро
Роберт

лень 😊 ведь вреале лутше чем тут

Boris Mieshkov

Ну, типа того 😛 С праздником!

Владимир Колпаков

Вопрос поставлен с ног на голову

Владимир Колпаков

Интернет это святое

Андрей Цимбаленко

в МЛС еще больше ценятт интернет

В9
Влад 999

ну и какого ответа ты ожидаешь?

В9
Влад 999

интерет это вообче отрицание реальной жизни)

Владимир Гараган

От 25-ти вплоть до пожизненого!

Λακσμι

нет )) как раз переписка есть )

Λακσμι

👍 я так понимаю, что вы к нему? )

Λακσμι

сложно было адаптироваться? в смысле языка?

Tatyana Novikova-Djurovic

нет, я же русскоязычная, просто очень много лет жила заграницей, он русский)))

Λακσμι

понятно )) ну, удачи вам и всегда взаимопонимания )

Λακσμι

спасибо )

Александр Хомяков

тут главное от себя не куда

Tatyana Novikova-Djurovic

Основы интернет общения заложил еще Иосиф Виссарионович: он постоянно отправлял людей по "ссылкам" 😄

Tatyana Novikova-Djurovic

Вслед за социальными сетями в интернет потянулись и асоциальные?)))))

Александр Хомяков

хлеб и зрелища всегда в двоём