U.a. Ch

если свекла тыква кабачок чеснок колбаска морковка дыня все смешать будет ли это винигретом да плюс 150гр шотландского виски для сосудов и поднятия настроения

Ответы
Майя Петрова

это не будет винегретом, а будет не совсем съедобной смесью и уж точно невкусной

U.a. Ch

да ну а по раздельности и с остановками на переходы или на столе все стоит как на шведском и ты выбираешь накладываешь что интересно

Майя Петрова

Впрочем, после 150 грамм виски ещё и не такое сожрёте и покажется вкусным... а если по уму: тыкву в духовке запечь, из кабачков икру сделать, свеклу отварить и с чесноком и майонезом смешать, из колбасы, моркови, чеснока тоже салат, а дыню едят отдельно на десерт

U.a. Ch

так все ясно солнышко вот и определились после такого надо еще 150гр эля продегустировать

Майя Петрова

Ну это всё вкусно, можете ещё и эля потом накатить...

U.a. Ch

да все солнышко в меру в меру всего то по 30 гр инградиентов

Юл
Юлия

для того, чтобы это было винегретом, надо мясца добавить

U.a. Ch

о да с остановками

Юл
Юлия

только с короткими остановками

U.a. Ch

да как получиться

Юл
Юлия

должно получиться

U.a. Ch

да

Екатерина Екатерина

Это будет фьюжен. Не забудьте добавить майонез))))

Екатерина Екатерина

Неа, это на тоящее вишневое вино)))

U.a. Ch

а как с желудком аскарбинки много С витамина провоцирует....

Екатерина Екатерина

Ну так я же про настоящую вишню говорю, а не то, что в магазинах продается. Южная вишня сладкая, ее в руки берешь, потом пальцы липкие))). Тут именно сложно сделать вино не сладким а хотя бы полусухим)))

U.a. Ch

о да угощаешь

Екатерина Екатерина

Безусловно

Лунный Свет

Дыню с колбаской? Смело! Вот унитаз-то будет рад!

U.a. Ch

нет все круто на 2 часа веселая будешь семечки щелкать и гадать не заурчит ли животик при милом

Невезучая Элизабет

Сначала 150 гамм, а потом всё будет винегретом)

U.a. Ch

нет

Ле
Леа

Для настроения винегрет уже лишнее))

Ле
Леа

Ага)

U.a. Ch

а чего хочется колбаски кроличьей и капустки с яблокми квашеной

Ле
Леа

Капустки, пожалуй))

U.a. Ch

так надо сделать и на пробу мужу в кроватку с круассанами

Ле
Леа

Хороший совет))

Тссс...

После 150 можно уже ничего не делать

U.a. Ch

да уж верно абрикосо персиковый роман

Тссс...

Ну это точно лучше чем кабачковочесночный

U.a. Ch

и

Тссс...

Что и

U.a. Ch

рожок и гусли и клавесин

Светлана Булавина

это ни тот рецепт

U.a. Ch

это ирландский стол называется и министол шведский

Светлана Булавина

Это называется;;;В огороде бузина,......В КИеве дядька!!!(!

U.a. Ch

нету ж ки нет уж ки это апгрейд с фревойлом тасуются на хакерской остановке когда комп пароли колет как орешки гуд