Ва
Валера

Основной заказчик Работ, в РФ, это Бюджет. Отчего расценки, на работы, тогда такие скромные, почему бы не поднять тарифы, пересмотреть всякие СНИПы, что бы поднять заработную плату?

Ответы
Майя Петрова

А как тогда банки и работодатели будут на людях наживаться? А торгаши? Не понимаете, что всё так устроено властями, чтоб везде обирать народ и наживаться за счет него?

Людмила Давыдова

Я согласна,СНиПы и расценки давно пора пересмотреть и тарифы то Все это давно устарело

Ирина

СЛИВАЮТ НАЛЕВО ДО КУЯ ЭТОГО БЮДЖЕТА....НЕ С ЧЕГО ПОДНИМАТЬ