Александр Демчук

Можно ли "процветать" в карьере преступника?

Ответы
Елена Фогель

В жизни - всякое с нами случается... Все приходит, уходит, меняется... Люди верят, мечтают, влюбляются, Что-то строят, ломают, ломаются, Возрождаются, наслаждаются, Прогнозируют, ошибаются, Как по маслу, по жизни катаются, Иль теряют, страдают и каются. В жизни всякое с нами случается... Но на этом она - не кончается! И НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОВТОРИТЬ! МОЖНО ТОЛЬКО СЕГОДНЯШНИМ ...ЖИТЬ..

Татьяна Юрович-Кобаль

По статистике -87 процентов преступлений раскрываются в течении всей жизни.Это значит ,если человек,совершив преступление в 18 лет не сел,то сядет к 40 годам точно, наказание что в 18,что в 40 лет не избежать(олигархи не в счет) -поэтому нельзя сказать,что "процветание" может быть...а кара Господня все равно наступит...

Татьяна Юрович-Кобаль

Скоро,или поздно человек приходит в мыслях к Богу.Мне только ОН смог выбраться из тяжелых ситуаций.При чем тут" религиозная чушь- я уважаю ваше мнение и не навязываю свое.Я пишу о том,

Татьяна Юрович-Кобаль

Я уважаю ваше мнение,но при чем тут "религиозная чушь"?Я имею свое мнение на сей счет.Кто избежал наказания в этой жизни,тот расплатится в следующей.Моего племянника в центре города сбила машина,водитель скрылся с места аварии,прохожие вызвали скорую,гаи.ребенок чуть не остался инвалидом.но я же не могу проклинать водителя- мои слова упадут не на него,а на его близких и бумерангом вернутся к моей семье.поэтому Бог судья всем...

Александр Демчук

как это Бог может помочь выбраться,вы сами выбрались,просто это внушение

Татьяна Юрович-Кобаль

Каждый остается при своем мнении.

Александр Демчук

это мнение религиозных рабов,сейчас 21 век

Wolf Werwolf

Можно конечно, но не так долго как некоторым хотелось бы... Как говорил киногерой из фильма "Джентельмены удачи" которого исполнял Леонов: Украл, выпил в тюрьму.... Романтика!!!

Shika)) ))

с этим долеко не уйдеш мало говорить по фене или что то в этом роде. надо дружитьсо своей головой. а по мне главное это остатся человеком в нашем скупом и жадном мире

Костя

канечно преуспивающий преступник- бизнесмен... зарвавшийся бизнесмен- удачливый политик... так что дерьмо крутится работет льётся на мельницу власти

Абдукодир Файзиматов

да конечно , можно стать как принято у них называть например вором в законе, типа мента - взяточника, тогда уж процветёшь как не вся ромашка весной)))

Сергй Грченко

Лучше не пробовать, на себе. Ну я бы не стал, ведь можно процветать и честно. Да, да честно. Можно

К{
Каратель { 14 Карат }

Да, конечно. И стать крупнейшим мафеозием, и переехать на кубу :)) Поближе к маковым полям .

Марина Ромель

думаю некоторые процветают,но вопрос-долго ли это продлится? и чем это закончится?

Михаил Косенков

конечно все зависит от того надо ли тебе это ведь там университеты жесткие

Елена Савощенко

Можно,только в кругу преступников, а в обществе все равно .это презирают

Игорь Войкин

Примеров - завались....Но у многих есть совесть не делать этого.

Елена Удача

в этом мире можно всё, кроме того , что ты запретил себе сам.

Инна Синцова

ну если в яблоньку обернетесь в местах не столь отдаленных

Наталья Танковская

если судить по фильмам - то можно,они там все процветают.....

Наталья Князькина

в нашей стране можно все!!!! только в церки не танцуйте)))

Антон Борисович Марченко

Можно, и это не сложно. Сложнее не стать преступником.

Эдита Беккер

Конечно ! Практика уже давно доказала , к сожалению .

Елена Терешонок

можно,только если об этом ни кто не знает,даже вы....

Людмила

а почему нет??? 😄. Посмотри на наше правительство)))