Мо
Моника

Пассажирам, летящим в самолёте в новогоднюю ночь, подают шампанское?

–1
Ответы
Георгий Ламбоцкий

может, им еще и сексом потрахаться завернуть? вообще есть риск попасть в неудобную ситуацию: кроме непредсказуемого влияния алкоголя в условиях пониженного атмосферного давления, возможна крайне нежелательная реакция организма на газ, содержащийся в игристом напитке

Мо
Моника

Лимонад же носят.

Георгий Ламбоцкий

всякий раз летел в экономе, там такого не было. наверное, предлагают, если входит в стоимость перелета. с алкоголем такого нет

Алексей Старшинов

Ели маршрут с Востока на Запад шампанское до 9 раз подавать придется! А, если наоборот, можно позвонить знакомым в будущий год из прошлого.

Кот Кот

Нет. Незачто. Пилоты и так бухие а тут ещё и пассажиры начнут лайнер шатать..

Иван Егоров

Потому Женя Лукашин был такой в дупель бухой, когда прилетел в Ленинград.

Александр Шебалин .

Да,но оно на столике за бортом.Кто хочет встретить,тот выходит на лету.

Ал
Александр

Только тем у кого справка от Кондинского.

Хитрый Лис

Алкоголь запрещено подавать в полете

На
Натощак

по технике безопасности не положено

Просто Я.

В том году давали.летел в Сидней.

Мо
Моника

Ок.

Сергій

За ваши деньги, любое желание))))

Расена

лишь бы не экипажу самолёта)))

Я С Волги...

Если ты летишь бизнесклассом

Павел

Бизнесклассом может быть

Виктор Дайвер

Могли бы и коньяка налить

Джами Асад

Проверим, лечу 31 числа 😄

Мо
Моника

Напиши потом. Куда летишь то?

Джами Асад

В Питер, к сыну....обязательно напишу😀

Грешник *****

только летному составу)

Лю
Любовь

и бутеры с черной икрой!

Abstrakt User

Может не везде, но да.

Сам Самыч

Заливают в глотку!

Марго Беккер

раньше давноо-даа