Наталья Лысенко

Можно ли считать кашу в голове пищей для ума?

Ответы
Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Есть три варианта ответа на каждый вопрос: точный, объективный и субъективный. (Так что все зависит от того, какая каша). З павагай

Л.Кэррол кроме Алисы в стране чудес еще сказал: в любой бессмыслице есть смысл. Мой личный ответ: ум позволяет осмысливать СМЫСЛ любой. Ну а щи и каша- пища наша, я ж пенсионер. з павагай=уважением

Наталья Лысенко

Спасибо! А объективный вариант?....

Объективно: в моей голове моя каша из трех компонентов: инфолиократная картина мира... З павагай, с вашего позволения в блоге запишу.

Валентина Никитина

да, когда ум насытится - все будет в порядке

Злата

смотря в чьей голове.. в дурной -это отрава

Злата

в умной - определенно есть чем поживиться)))

Наталья Лысенко

))) Только залезть туда непросто...)))

Злата

можно, если поставить человека в несколько ситуаций

Злата

ну, я например пробовала так со своим парнем. Хотела знать любит или нет. Я всегда знала что он любитель ходить "налево". Стало интересно, продолжит ли когда будем жить вместе. Вот когда съехались, я через пару месяцев просто сказала ему, что когда он был в душе, ему звонили. Я взяла трубку, там девушка попросила перезвонить срочно. Смотрела на его реакцию. Стремился перезвонить или нет. При мне или выйти в другую комнату. Тогда он при мне не перезвонил, сказал что фигня и если надо, то девушка перезвонит сама еще раз.... Но оказалось что не фигня, он перезвонил ей, когда якобы "срочно надо спуститься до машины" якобы забыл там что то(((

Наталья Лысенко

Злат, зря залезла, дурная оказалась...(((

Злата

ну да, в качестве мужа он плохой, зато в качестве друга - отличный))) По-прежнему разыгрываем друг друга, то я над ним прикалываюсь, то он надо мной. Но уже в хорошем смысле. Так же иногда проверяю его, скажу информацию, известную только ему и смотрю, болтает ли он нашим общим друзьям. Оказалось, что нет. Поэтому доверяю ему полностью все секреты, как и он мне, надеюсь. И вообще, прежде чем довериться человеку - всегда проверьте

Елена Филиппенко

самоедение не приведет к уму-разуму

Таня Бачуркина

Думаю да , если другого ничего нт

Радмила Машурова

нельзя, это экскременты ума

Белов Илья

если она питательная)))

Наталья Лысенко

И как с не тогда бороться?...))))

Наталья Лысенко

Было бы идеально... А старую-то куда? ))) Исключительно хирургически?...Лоботомия...))))))))))))))

Наталья Лысенко

Хм..Консервативно?...Лишь бы боком не вылезла...))))

Белов Илья

я думаю что каждую кашу можно превратить в порядок))))))))

Белов Илья

это далеко не энтузиазм)))))

G.g.d

смотря из чего каша

Ольга Па.

для тараканов

Ви
Виктория

не факт

Наталья Лысенко

Только предположение...)))