Кр
Кристина.

Как вы относитесь к браку по контракту.?

Ответы · страница 2
Михаил М

Нормально. Только РФ он не работает, как и многие другие законы.

Кр
Кристина.

Это просто сделка двоих деловых людей у которых нет времени на личную жизнь.

Кр
Кристина.

В любом союзе между парами всегда есть сомнение,на благополучный исход.

Стас Васильев

Положительно. Если она королева нефтяной вышки, а я сантехник.

Вячеслав Мордачев

Как к контракту где обязательства возлагаются на обе стороны

Ал
Александр

Пусть об этом думают те толстосумы. которым есть что терять)))

Арбузный Ихтиандр

Ну это ,чтобы манипуляций не было придумано.Мне это не нужно.

Юр
Юрий

нормально.. во всякой любви кроме любви есть еще много чего..

Златка Золотая Она Же Зая

Нет такого. Но есть брачн ый договор. К нему хорошо отношусь

Кр
Кристина.

Есть. Основанный на определенных условиях. Главное если не сложится никто не пострадает.

Кр
Кристина.

Вполне нормально.

Ri
Rion

Положительно. Очень поддерживает личную ответственность

Мудрый Каа

Не осуждаю тех, кто на это идёт. Однако для себя не приемлю

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Отлично , если есть что терять , то надо себя обезопасить

Ал
Алекс

Отрицательно . Здесь и не пахнет любовью , тупой расчёт .

Кр
Кристина.

Вот именно. Любовь уходит, а расчетливость присуствует всегда.

* Александр Брагин *

Это тебе контрактники скажут, если таковые найдутся.))

Михаил Мещанинов

Не знаю, это как трудовой договор как по мне.... 🤷‍♂️

Дмитрий Гордиенко

Банальное сожительство, разве что со штампом ЗАГСа

Ил
Иллюзия

Лучший вариант...для состоявшихся взрослых людей!)

Денис

🙄

Ил
Иллюзия

Смайлик какой-то неопределённый у тебя))

Денис

🙂

Ил
Иллюзия

)))

Алексей Старшинов

Почему нет, люди согласны, окружающих не задевает.

Кр
Кристина.

Разумный ответ.🤝

Алексей Старшинов

Молодым удалось купить холодильник и телек. Посуду и прочие мелочи. Копил на ковер и стиралку... И , тут, встретил ЕЕ! И новая стиралка и два новых ковра в гараже у деда в приданное! Как было не согласиться на ЕЕ предложение жениться?

Александр Петрович Кудрявцев

по крайней мере нет лицемерия все предельно ясно

Bo
Bonza

Положительно главное чтобы подписала не глядя😉

Александр Козлов

у каждого своя жизнь, условия и обстоятельства.

Black Wolf

Это не производство чтобы договора составлять

Кр
Кристина.

Зато надежно.

Black Wolf

No