Bлaduмиp

заметил такую тенденцию, ( мне как папе еще предстоит все это ) среди школьников с 5 по 10 класс. Многие дети теперь очень долго и изнурительно делают домашнее задание и иногда до 12 ночи, а утром еле просыпаются . Теперь такие сложные уроки?

Ответы · страница 3
Елена Марчук

сейчас такие уроки!!!!!!!!!!!!!!!!!!что сидим всей семьей до 12 часов и делаем уроки!

Марина Вельдер

Задают очень много и самих предметов много. Дети - подростки очень устают.

Bлaduмиp

а зачем так все усложняют

Марина Вельдер

Это никто не знает. Пытаются воспитать вундеркиндов, а получается наоборот, в одной голове это все не укладывается

Ольга Чижевская

У меня сын в 8 классе. Сидит по 6 часов делает. У нас таких уроков то не было

Bлaduмиp

да ну и зажачки теперь

Ольга Чижевская

И задачки и предметы. У сына кроме обязательных предметов - экономика, право, информатика, мировая культура, обществознание. 👀

Bлaduмиp

сил ему и терпения

Цв
Цветочек!!

да )) программа очень трудная..мои приходят и жалуются на головную боль...

Лина

так все учителя стараются задать как можно больше по своему предмету...

Bлaduмиp

благодарю за ответ

Вера @@@

Жутко сложные, как то помогала племяннице, голова чуть не взорвалась

Bлaduмиp

благодарю за ответ

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А может это сказывается сидение в соц.сетях,компьютерные игры??

Bлaduмиp

возможно

Детям нужно много времени проводить на улице,дышать свежим воздухом,а сейчас что мы видим-вместо подвижных игр сидят уткнувшись в гаджеты.

Ирина Анохина

рассеянное сознание. На его"собирание" требуется много времени

Bлaduмиp

мне знакомо это)

Я Счастливая

Да, дурацкие уроки. Впрочем я тоже делала в школе допоздна.

Bлaduмиp

да уж эти министры образования

Я Счастливая

мда уж

Елена Дробчак

возможно они просто медленно думают...гаджеты ..отупляют...

Bлaduмиp

благодарю

Елена Дробчак

они тормозят..

Хуякс Первый

я после 22 велю идти спать по-любому, сделано - не сделано

Bлaduмиp

хорошо

//

мой в 6. тратит около часа на уроки. учится замечательно.

Наталья

да я это в данный момент прохожу. ребёнка жалко до слёз.

Bлaduмиp

у меня еще все впереди

Наталья

тетрадями запаситесь и ручками , отлетать только будут пачками.

Bлaduмиp

благодарю

Bлaduмиp

да и Вам удачи и вдохновения

Марфа

это так. да плюс еще проекты, презентации, коллажи и.т.д.

Ирина Павловна

а мой сын почти не делает уроки..и спать ложится в 22ч.

Bлaduмиp

супер

Ирина Павловна

ага) сама в шоке.

Bлaduмиp

)

Ксенья Кузу

думаю, что дети и их родители стали более ленивыми...

Dilyaver Bektashev

врятли вы делаете уроки наверное до утра за компом

Bлaduмиp

мы еще в садик ходим

Фекла Ивановна

окруж мир один чего только стоит. да и не только ....

Евгения Маренко

Владимир Вы правы детей очень сильно загружают ((

Bлaduмиp

соглашусь много раз

Евгения Маренко

Сейчас настолько сложная программа и при этом ребенок идя в первый класс должен уже читать и писать

Bлaduмиp

да

Дмитрий Забалуев

У меня сын оборзел почти всё с инета скачиваетэ

Bлaduмиp

технологии помогают )

Дмитрий Забалуев

Да по моему ,,медвежья услуга" получается. Сам толком ничего не знает, а ещё егэ

Bлaduмиp

понимаю