Bлaduмиp

заметил такую тенденцию, ( мне как папе еще предстоит все это ) среди школьников с 5 по 10 класс. Многие дети теперь очень долго и изнурительно делают домашнее задание и иногда до 12 ночи, а утром еле просыпаются . Теперь такие сложные уроки?

Ответы · страница 5
Анастасия Попова

Программа тяжелая

Bлaduмиp

благодарю

Екатерина

Ууу. Очень

Bлaduмиp

дети станут умнее чем в СССР ?

Bлaduмиp

а теперь какая ?

Екатерина

Более сложная. Я закончила универ и все же чуствую себя дурой когда смотрю на уроки 4 класса. Маразм полный

Bлaduмиp

это умышленное изматывание детей и излишняя рутина ? как думаете

Екатерина

Возможно. Но они учатся думать логически

Анна Леанна

Очень!

Bлaduмиp

благодарю за ответ

Кдк_Кдк

Да...

Bлaduмиp

благодарю

Ника*

Ага

Bлaduмиp

привет Ника