Ни
Николаевич

Государственные институты-это юридические колонии, чтобы завуалировать рабство?

Ответы
Михаил Цветаев

Банкиры позаботятся о том, чтобы мы оставались с долгами. Фармацевтические компании позаботятся о том, чтобы мы продолжали болеть. Производители оружия позаботятся о том, чтобы мы продолжали вести войны. СМИ позаботятся о том, чтобы мы не узнали правду. А правительство позаботится о том, чтобы всё это происходило в соответствии с законом....👆

L S D

Вы наивно верите что где-то есть свобода?

Ни
Николаевич

Свобода- это тоже св обода

Ни
Николаевич

тоже рабство

Ни
Николаевич

жизнь вечна в других телах возродимся

L S D

Лу. Понятно. Адепты бессмертия в чате 😂

Ни
Николаевич

АДаптируются в АД

Ни
Николаевич

сама делай АД-добро изначальное?

L S D

В выводах нет ада, там ода

Геннадий Голубев

Не фига не понял.

Ни
Николаевич

спрашиваю

Геннадий Голубев

Вопроса не понял... государственные институты - это что? Типа Университеты разные? Юридические колонии это что? Типа лагеря что-ли? И что получается студент и осужденный - одно лицо?

Марго Беккер

В РФ-даа!

Ни
Николаевич

Рабство утвердилось еще при петре

Ван`ия ( Губерния Московия )

Николай Смирнов

Точно.

Андрей Лапин

нет

Александр

Да.