Леди Кена

А почему на сайте так много Енотов?Их пригласили "стирать"?

Ответы
Виталий Гаврин

Здравствуйте.Сейчас иногда на сайтах бывает много лишней информации,так что лишняя стирка тут не помешает.

Сергей Александров

закон биологического равновесия - перед массовым вымиранием популяции она очень быстро размножается.

Роман Обрамович

О , меня тоже недавно енотов прозвали. )) Видимо с 1 апреля поздравили.. ))

Вадим Гринь

где они?мне б тоже постирать нужно было бы.а то все сам,да сам!😠

Ирина Цветкова

Милые зверьки, с ними не соскучишься, но и проблем не мало создают

Где Ты Там И Я

Не стирать, а отстировать. Какой сайт, такие и его пользователи. ((

Го
Горец.

В Беларуси, Енот - символ раздельного размещения бытовых отходов

Валерий Бача

Лсд или ещё какой галюцоген ты завязывай так и до беды не далеко

Антон Шматов

У меня хомяк живет на даче теперь я не хочу говорящего хомяка

Романа

У меня тоже возникает этот вопрос.....причем, я их всех путаю)

Enot Lesnoy

ага, это токатех, что полоскуны, и к тому же я видел тока 1-го

Enot Lesnoy

ого, та значин у нас собрание

Дмитрий Дамиров

О чем ты? что курила? всем белочки приходят а к тебе еноты?)

Ев
Ева

🖼 . Везде они)))

Ев
Ева

🖼

Зиннур (Октябрьский)

Один он, много значит лишь мне или мною принадлежность.

Зиннур (Октябрьский)

Да, в природном варианте, так как природа сама все стирает в именах, в том числе и себя тоже. Приношу выдержку из книги "Психология и педагогика" в качестве аргумента. Имена имеют значение в силу соглашения, ведь от природы нет никакого имени. Аристотель😉 🌹

Зиннур (Октябрьский)

Я в порядке, так как не найдешь границ души в любом варианте, так глубок ее логос.😋 🤝

Сонный Черепах

думаю просто вам такие часто встречаются уж простите

N. Pod.

КОНЕЧНО....Потому что "ВЫ" не умеете этого делать....😋

Милота))

нет...их пригласили общаться...котов еще больше...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

такое чувство что это мои и Кота родственники сюда подтягиваются и чем дальше, тем их больше...вот...))

Милота))

ага...набежали тут...))

Милота))

😃

Владимир Красновский

Потому-что в жизни много козлов что бы вонять.

Юра Абрамов

Енот стирает,это шутка,енот строитель ,это да!

Де
Дед'уктор

Конечно. Должен же кто-то следить за чистотой

Де
Дед'уктор

У вас много ников, много страничек?

Де
Дед'уктор

Круто! Надо создать библиотеку-хранилище ников!

Де
Дед'уктор

Верю.) Вы, вообще, не походи на скучного человека..))

Де
Дед'уктор

А впечатление счастливого человека. Грустно.

Де
Дед'уктор

Это нормально. Всегда быть счастливой -- наглость!..)) Какая-то другая вы на этих фото. Более солнечная, более оптимистичная. И совсем не грустная.

Де
Дед'уктор

Хороший момент!) Повезло фотографу!.))