Аксель Билецкий

🖼 а вы не разбрасываете мусор?

Ответы · страница 2
Сяйво ༄࿐

Привычка мимо мусорки нини

Сяйво ༄࿐

Знаю

Валентина Алтухова

нет! иногда собираем чужой

Антонина

Нет.....я очень аккуратная

Юлия Артемьева

Нет.. И другим не советую

Александр Виноградов

да уж срать у нас научились !!!

Сабрина

никогда не разбрасываю!

Irina Anissimova

Обязательно это делаю

Irina Anissimova

извини,привыкла всё делать точно

Agnostic Front

Нет. В урну все кидаю.

Agnostic Front

Сохну после ванны. Дождь и духота,утром 17 плюс было..почти лето..Ходил по делам с утра,так что весь день в сон клонило..Думаю что с испорченной техникой делать,сдать ее или просто выкинуть в баки.

Agnostic Front

Как хотел аллюминий сдать.Но подумал что крышка от старой стиральной машины ржавая и не примут.Только выкинул в бак ее и уже смотрю из окна, как тащит мужик ее на сдачу металлалома..

Аксель Билецкий

У меня имеется старый комп. Интересно его можно сдать

Agnostic Front

Вот и меня интересует вопрос- можно ли старый ноут сдать. Читал обьявление что можно. Но читал так пару лет назад. Еще от телека избавиться надо.Его в принципе починить можно- там кнопку я сломал вы 14 году.Цветной.Еще один ноут нерабочий.Центр старый и тоже диски некрутящий.Только радио по нему ловит и то если антену прицепить. Но антена от телика и приемник ловит только идеально попсовые радиостанции. А радио где я тяж слушаю плохо и шумит..

Аксель Билецкий

Разве что на детальки кто то примет

Agnostic Front

Да,главное избавиться от этого всего. Там еще плееры ..Книги надо сдать в детский сад..

Н&
Надежда """""

нет.убираю. за собой .

Н"
Надежда """""

и то что насорили.. другие :""люди""

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И не расклеиваю

Аксель Билецкий

Наши там регулярно убирают. Уберут и это

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты направление мысли понял?) чисто не там, где убирают, а где не мусорят.

Аксель Билецкий

Понял. Мусору от этой бумажки ноль. Куда хуже, что на следущий же день там появилась куча пустых бутылок

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну вот, тебе бумаги не мусор, а мне мусор, все от восприятия зависит. Поэтому я молча убираю и транспоранты не развешиваю.

Аксель Билецкий

Больше развешивать не станем

** Катерина **

Нет, а вы ?

** Катерина **

Зачем ?

** Катерина **

Везде собираете, а потом всё же выбрасываете?

** Катерина **

Теперь понятно, почему вывоз вашего мусора стоит так дорого.

Аксель Билецкий

Неужели? Копейки ваще то для комунальщиков

Ви
Виктория)

Подбираю

Аксель Билецкий

Жесть, как народ мусорить любит

Алексей Заславский

Никогда.

Алексей Заславский

Вы меня затащили. Сегодня на остановке . Сижу на скамеечке, курю. Вокруг, чего только не валяется. Покурил и бросил окурок в урну. На меня посмотрели, как на идиота.

Аксель Билецкий

Ну понемногу все привыкнут не срать

Аксель Билецкий

Ну и среди вашего поколения много адекватов, не нужно нагнетать

Алексей Заславский

НУУУ!Вы же все знаете, всё умеете. Авторитетов нет.

Аксель Билецкий

Нет, далеко не все и авторитеты есть, куда без них

Olga Ohorodnyk

ыногда

Аксель Билецкий

А щоб тобі курка на ногу наступила 😂

Июнька

нет.

Ѻлегъ

а расклейка этих листовок, разве не равнозначна разбрасыванию мусора?

Июнька

ну как то надо на людей воздействовать.

Ѻлегъ

для этого есть слово

Аксель Билецкий

Сами прибираем, сами расклеиваем. Это не мусор

Ѻлегъ

вот и ладно ...а то, видел я таких борцов за чистоту у себя в регионе. провели митинг а после них школьники насобирали хорошую кучу листовок

Аксель Билецкий

Мы митинги по такому поводу не проводим, мы просто убираем

Ѻлегъ

👍 🤝

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если на природу выезжаем, то то, что можно сжечь, сжигаем, остальное забираем. Как сам, как война, как ребёнок?

Аксель Билецкий

А мы наступаем, с потерями, но наступаем. И землю свою пядь за пядью возвращаем. А я ездил в командировку

Станислава Яворская

нет

Аксель Билецкий

nie przywiazywac do tego wiekszej wagi

Елена Кэт

нет

Елена Кэт

ага.гадят и гадят.просто ужас,весь лес

Ксения Смирнова

неа

Ксения Смирнова

ага,не люблю загрязнять природу