Света Малюженец

почему люди летают во сне?

Ответы
Альфия Золотова

Сон вообще трудно объяснить. Это связано скорее с вашими "переживаниями" в жизни. У детей полёт связывают с ростом организма, в других случаях полёт во сне- это отделение астрального тела от физического. Объяснений много, но наука не всё доказала. Все переживания человека можно отгадать и объяснить, нужно уметь прислушаться к себе, сны - это во многом подсказка.

G*
Gs ***u

То,что мы видим и совершаем во сне,порой не что иное,как галлюцинации.Ведь это противоречит естественным законам.На наши сны могут влиять глубокие впечатления и события,пережитые в дневные часы.Сны рождаются в мозге. Они не передают нам какие-то особые сведения.Это обычная функция мозга,которая содействует его нормальной работе))))

Luciana Свет В Окне

Сознание освобождается от всего, ничего не держит... вот и полетел... а говорят, что много-много лет назад так все умели и не обязательно во сне... если умеете летать, то приятных полетов!!!!

Ivan Rayu

спасибо

Валентина Балашова

Говорят, растут...Но я уже в довольно приличном возрасте летала...Как - то так ...словно в реальности...Думаю, ангелы силы поддерживали...Просыпалась счастливая...

Вера Ефимцева

Наверное потому, что во сне все возможно, что не возможно в реальной жизни или воспоминание о "будущем",может быть наши пра..., пра..., пра..умели ливитировать.

Ivan Rayu

хорошо,пускай

Маргарита Болотина

Это такое восхитительное состояние! Пронзать время и, в то же время, видеть красоты природы! Это говорят что плохо,но мне так нравится быть в полёте!

Ольга Михайлова

ГОВОРЯТ ЧТО РАСТУТ, НО Я ДУМАЮ ПОТАМУ ЧТО МЫШЦЫ ПОЛНОСТЬЮ РАССЛАБЛЕНЫ И ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛЁГКОСТЬ ВО ВСЁМ ТЕЛЕ ЧУВСТВО ЧТО ТЫ УЛЕТИШЬ С ПОРЫВОМ ВЕТРА

Анна Лищук

Две причины: в подсознании люди хотели бы летать, вторая причина- людям присуще фантазировать, а это сбывается, к сожалению пока лишь во сне.

Ivan Rayu

ну вы через чур научно,,,растут.

Нина Школдина

Подсознательно человек всегда стремился летать. Я уже человек пожилого возраста, и все равно во сне летаю. Видимо полет во сне это свобода.

++
+++++++

Очень много объяснений этому существует:антропологические,биологические, психологические,метафизические...и никто точно не знает)))))

++
+++++++

Так со стороны это не увидишь А состояние непередаваемое))))

Abc

Я помню и очень четко, как я летал!

++
+++++++

В каком возрасте?

Abc

В школе!

Ivan Rayu

Хорошо

Тамара Карпеченко

это эмоции и душевные переживания приходят в сон,когда тревога или недостаток в общении и ласки-у взрослых...а у детей-так они растут..

Ivan Rayu

здорово

Тамара Карпеченко

с праздником вас!С 8марта!

Rashid Muhammedov

люди созданы из 2-х частей,во сне 1 часть сравнительно путишествовает,это его характер..это научный разговор,требует информацию

Liudmyla Golosna

да уж...бывает...если сон беспокойный, вертится с боку на бок...бывает что и летают...но все на землю летят!...никто не летит в небо!

Любовь Kоваленко

Говорят, что это они растут. Но это, конечно, ерунда. Я часто летала во сне. До сих пор в памяти это прекрасное ощущение полета!

Марина Николаева

Дорогой, ты растешь еще!!! С новым годом!!! Желаю большого роста в физическом и моральном плане, а так же в карьерном! Удачи!!!

Ivan Rayu

спасибо,и вас с праздниками..

Larisa. S

Существуют три версии: - 1) растут и развиваются, 2) желание любви, 3) предчувствие хороших событий. Какая больше нравится? )))

Ivan Rayu

значит согласна??

Larisa. S

я не знаю...

Ivan Rayu

как ?? не верю.

Larisa. S

верьте!...я действительно не знаю.

Ivan Rayu

верю..

Галина Сергеевна Зорина

Потому,что по генетике, наш зародыш развивается и от птиц, и от кроликов и от рыб и т.д. прежде,чем становится Человеком.

Ivan Rayu

мудро.

Галина Сергеевна Зорина

Природа -сама Мудрость!

Ivan Rayu

с природой нельзя спорить.

Галина Сергеевна Зорина

Да, в этом родство всего сущего на Земле!

Галина Сергеевна Зорина

С Новым Годом и с Рождеством ! Мира,здоровья,счастья,благополучия!

Анна Неверова

раньше говорили - растут. И действительно, такие сны снились часто в детстве и ранней юности. Уже давно приземлились.. 😞

Татьяна Сергиенко

Говорят, Во сне летают, когда растут. Я уже пенсионерка, но бывает летаю во сне, наверное рост пошел в обратную сторону!

Лариса Борисевич

Вы тоже? По тому, как часто вы летаете во сне и насколько легко это получается, вы можете судить о легкости сво­ей души.