Lilya Lilya

Ну и что ,лично вот Вы , делаете на этой Спрашивалке???

Ответы
Грач Налбандян

Получаю удовольствие от общения с разными людьми на разные темы. Ведь как ни крути, а в реале уже скучно. Нет того разнообразия. Да и не плохая гимнастика для мозгов.

Lilya Lilya

Какой хороший ответ!

Вл
Владимир

Сравниваю с Обсуждайкой.Другие соцсети-ленточная муть,на форумах обсуждения в рамках одной темы,а как здесь,за неделю не разобрался.

Lilya Lilya

Там меня заблокировали.. После регистрации.. Не прошло и часа

Вл
Владимир

Меня туда в мае забросили,даже не спросив разрешения.Оказалось,что таких,как,я там чуть ли не половина.

Lilya Lilya

Как Это?кто????

Вл
Владимир

Из Фотостраны,куда сдуру,или по пьянке(тогда ещё пил) пару лет назад занесло.Я им написал,что любовь не покупаю,а они меня в ссылку,по этапу в Обсуждайку.

Lilya Lilya

🤣

Ир
Ирина

Уже тоже задумываюсь :"Может уже пора и смыться?" Год прошел, пошел другой, а я все тут. Может пора уже и передохнуть?

Lilya Lilya

А я почти год не Заходила... и вот зашла.. оторваться невозможно от чтения... такоое пишут . .🤣

Ир
Ирина

Понятно!

Галина Гриднева

Я хочу, чтобы мне помогли. У меня одеть нечего. Я уехала от мужчины. а он мне вещи мои не отдал, и мне одеть нечего

Lilya Lilya

Вы голая?

Галина Гриднева

Ну если в халате. то не голая

Lilya Lilya

Хорошо-хоть в халате..

Вячеслав Казаков

меняюсь загадками.Шампунь на основе экстракта ...........? Теперь ваши волосы будут не только живые- но и весёлые!

Де
Дерсу

Лично мне нравится читать вопросы и греть себе душу тем, что я еще не самый последний придурок.

Lilya Lilya

🤣🤣🤣

Виктор Маркин

в данный момент на тебя смотрю и думаю. к каким девкам внук улетел.🙂 ☕ 🍓 😉

Lilya Lilya

🤣🤣🤣

Семён

Болтаю ... общаюсь ... дискутирую ,,, ругаюсь ... издеваюсь ,.. хамлю ,,, вру ... говорю правду ... )))

В*
Вася *)

оч хороший вопрос ) ... может, как один из вариантов, хочется лучше узнать себя )

Александр Евсеев

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ПРОСТО ИЩУ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА. УСТАЛ БЫТЬ ОДИН. 👍 💋 🌹

Lilya Lilya

Я тоже устала... но это сложно... поиски ... Везде обман

An
Ant

я сижу со скуки, а еще иногда разбавляю и дарю новшества своим отношениям)

Lilya Lilya

Новшества ???

Александр Евсеев

ПРОСТО , ДРУГОЙ РАЗ ИНТЕРЕСНО БЫВАЕТ, ЧТО ЗА ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ ДРУГ ДРУГУ.

Lilya Lilya

Это точно... и бывают такие вопросы...😂😂😂😁

Александр Евсеев

РАЗНЫЕ. РАЗНЫЙ РЕГИОН РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ .

Lilya Lilya

Мой вопрос не зависит от региона😁

Александр Евсеев

ТОГДА ТЕМ БОЛЕ, МОЖНО .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вам- то что за дело до этого?! Я же не спрашиваю, что Вы здесь потеряли?

Линда С

Да было там несколько интересных вопросов, но уже кончились. Ухожу.

Сергей Хрулёв

Здесь делать что-то невозможно, поэтому я как все - не делаю ничего.

Lilya Lilya

А откуда вы знаете-как Всё???

Сергей Хрулёв

Я здесь давно, кое-что разглядел.

Св
Свят

Тоже самое что и вы. Есть минутка Зашёл мозг немного развеять .

Олег Ефремов

вот лично вас интригую вот так об остальном завтра...............

Lilya Lilya

Ну всё... буду ждать

Олег Ефремов

ну ладно почти что

Виктор Красильников

я добавляю хорошего настроения в реку разных настроений

Татьяна Боровкова

Сама себе задаю этот вопрос,какого...я сюда попала...)))

Lilya Lilya

И я тоже 🤣

Александр Юрьевич Бондаренко

десять минут на спрашке, а насколько выше самооценка