Алек Сандр

Ты смотришь "Сверхъестественное"? Чем тебя привлекает этот сериал?

Ответы · страница 12
Кристина Герасимова

Люблю убийства и насилие.

Алек Сандр

насилие? а если тебя насилуют?

Кристина Герасимова

Что за глупости, насилую только я.

Алек Сандр

ага, только не забывай что ты девушка

Ирина Дегтярёва

Смотрю))просто нравиться)

Алек Сандр

22 серию 10 сезона смотрела?

Алек Сандр

Сему не удалось убить Кроули по желанию Ровенны... Дин уничтожил верхушку семьи Франкейштейнов, включая их главаря... Потом он избил до полусмерти Каса и ушёл...

Dreamer Arrow

ресницами Дженсона Эклза

***

мне нравится Кастиэль))

***

Кас больше) ну Дин немного и Кроули))))))

Алек Сандр

о да)) Кроули кадр ещё тот))

***

дааааа

***

даааа именно😍

Mirelle Moorat

не смотрю) интересный?

Алек Сандр

Оу... Ты одна из не многих, которая не смотрит этот сериал!)) Ну вот скажи, ты любишь мистику? А красивых парней? Плюс ко всему, интересный сюжет, который затрагивает христианскую мифологию (ангелы, демоны, вампиры) и потрясающая игра актёров! Тебе понравится, посмотри!)))

Mirelle Moorat

ок, спасибо) буду смотреть)

Ирина

Дин, Сэм, Кас и Люцифер

Ирина

Ну он гадкий )) хотя тож ничего

Анастасия Калинаичева

нет я его не смотрю))))

Анастасия Калинаичева

да лааадно))я ужастики и боевички люблю)))

Алек Сандр

здесь все эти жанры есть!)

Диана

Да! Люблю фантастику

Мутабор Искатель

вот ответьте мне ?! что это ? 23 серия 10го сезона ??? конец ? тут не договорили там не договорили.. последние 5 мин фильма вынос мозга... концовка на случай если все дружно скажут достали не будем больше сниматься ?

Алек Сандр

Да! На этом вполне можно было закрывать сериал) А так, концовка в стиле Гримма - интрига, причём очень мутная!)

Мутабор Искатель

а в гриме ваще.. )) всех убили)) я до последнего думал что эту Джульету вылечат.. и на тебе))) пристрелили))

Алек Сандр

Угу) Ну, поговаривают, эта актрисса заявлена на следующий сезон... Посмотрим!...)

Мила Волкова

Джаредом Падалеки))))

Мила Волкова

Нет, Джаред Падалеки самый лучший в мире...

Наталья Канаева

Да, даже и не знаю)))

Алек Сандр

Ты такая классная!) Го в друзья!))

Кисонька-Мурысонька

не смотрю сериалы)

Я смотрел. Круто там головы вампирюгам отрубают.

Маша Панкова

нет и не смотрела

Маша Панкова

ну я не люблю сериалы смотреть

Тося Странная

машина) и музыка)

Алек Сандр

Хоть одна упомянула Импалу)

Yana Sergeevna

да, Дженсен Эклс

Алек Сандр

10 сезон 21 серия смотрела?

Anya Sokolova

Сверхи руляят!!!

Алек Сандр

Надо будет глянуть)) Из женских персонажей - Джо просто обожаю её попку, Ровенна - её хочется убить... или трахнуть)... И ещё, дочь оболочки Каса...

Anya Sokolova

Слышала, просто на этом сайте дети могут быть, они же любопытные, всё читают чего не лень

Anya Sokolova

Родители порой не учат детей простым манерам общения) Сомневаюсь, что они держат на контроле виртуальную жизнь своего ребенка

Алек Сандр

Это их проблемы, не мои!) я свободен, и общаюсь так как желаю того сам!)

Алек Сандр

Я миролюбив и спокоен...я.... в .....нирване....

Анастасия Комиссаренко

я его не смотрю

Анастасия Комиссаренко

почему? стоит посмотреть? чем он так привлекателен?

Алек Сандр

Знаешь... Он просто великолепен! Мистика, атмосфера, крутые тачки, парни (тебе понравятся), пушки, рок-н-ролл! И суть сериала, что в каком бы ты дерьме не был - всегда цени свою семью! Она всё что у тебя есть!)

Анастасия Комиссаренко

воу, как разберусь с делами начну смотреть, спасибо)

Алек Сандр

Не за что!) Ещё Гримм глянь - крутой)

Анастасия Комиссаренко

что это такое? что он из себя представляет?

Алек Сандр

Сериал.. Основан на сюжетах и героях сказок братьев Гримм... Очень интересный... Про сверхъестественных существ в мире людей, истинную сущность которых может увидеть только избранный - Гримм, одновременно он коп в этом сериале!)

Анастасия Комиссаренко

хорошо, спасибо, посмотрю как будет время

Анастасия Ковалева

не смотрю,а ты?)

Алек Сандр

конечно! Захватывает мистика) и весело, поржать можно)... иногда трагические моменты... в-общем класс!))

Анастасия Ковалева

мистику я точно люблю.как закончится сессия,обязательно начну смотреть)

Алек Сандр

Конечно!) Удачи на сессии!))

Ольга Гейн

Да импалой:D))))

Алек Сандр

О да, Детка - это крутяк!)

Alexei Cojocaru

как сказать???

Alexei Cojocaru

Что такое правда и где она ???????

Liovnae Unvaur

всем!ОБОЖАЮ!

Алек Сандр

Даа) жду 21 серию 10 сезона)

Liovnae Unvaur

уже вышла! я уже посмотрела и жду 22)

Liovnae Unvaur

на фильммиксе лост перевод