Алек Сандр

Ты смотришь "Сверхъестественное"? Чем тебя привлекает этот сериал?

Ответы · страница 2
Оксана Видадьевна

Да смотрю, Кастиель самый необычный персонаж, можно сказать из-за него смотрю, а вообще там мистика и мне это нравится)

Алек Сандр

Я бы с тобой пересмотрел с удовольствием!)

Алек Сандр

да, нашли бы о чём поговорить!)

Ирина Сенько

Я начала смотреть 1-ый сезон. привлек тем,что все его смотрят и тащутся. Вот и я решила. Меня пока не впечатлил он особо.

***Рената ***

смотрю)Сюжет интересный, актерский состав хорошо подобран, и куда же без шуточек от самих героев, без них никуда))))

Маргарита Беженарь

Смотрю) У него хорошая идея, сюжетность (хотя в последних сезонах там перебор), интересные события и веселый юмор)

_Огненная Девушка_

да смотрю, история братьев как они сражаются, и умирают друг за друга. Семья превыше всего, ну и актёры классные .)

Юлия Шамрицкая

да я смотрю "Сверхъестественное", он классный. Мне всегда нравилось что - нибудь паронормальное... Люблю мистику...

Рита Лямцева

нет я смотри дневники вампира, древние )) тайны смолвиля но планирую и их поссмотреть пересмотрела все что можно

Людмила Аброскина

уже нет, посмотрела 9 сезонов, в 1ых 4х сезонах понравилось как описали взаимоотношения в семье, еще пять от скуки

Св
Светлана

подружка смотрела у меня дома ну и я с ней за компанию вроде интересно стало ну первые 6 частей а остальное бред

Наталия Науменкова

смотрю, на даче это единственноечто можно посмотреть на старом плеере, другие диски не читает пердун старый

Ксения Матюшкина

да....первые 4 сезона было интересно посмотреть на борьбу ребят со злом,потом если только стеб Кроули и Дина..

Ксения Матюшкина

примерно с середины 7го начинается серия умираний и воскрешений,это становится предсказуемым)

Алек Сандр

Просматривал стену однокурсницы... Увидел фотку с Импалой (ну, тачка ихняя) и понеслось) Узнал про этот сериал и смотрю уже 10 сезон) В-основном это тачка, пушки, рок-н-ролл, и замут с христианской мифологией (ангелы, демоны), ещё - это ценность семьи, поставленная на кон!

Ксения Матюшкина

музыка ...ммм..не спорю))из-за этого сериала на AC/DC и металику подсела,...да вообще,там фантастика хорошо вставлена)

да.меня привлекает все паранормальноену и еще тем что там можно убить саму смерть а еще из-за крутой музыки)

Алек Сандр

насчёт убийства смерти её же оружием они явно переборщили... Смерть сказал, что не знает кто старше - он или бог... И что он стоял у истоков Сотворения... А здесь, Дин с печатью прокалывает его косой...

Наталья Мартыненко

Меня привлекали первые сезоны оригинальностью сюжета. Интересными поворотами. Сейчас там, увы, одни слюни.

Наталья Мартыненко

Это да, иногда бывают слюнечки.

Наталья Мартыненко

Ну да, очень логичная серия. Там сопли. Они уже столько их друзей переубивали, что относишься к очередной смерти, как к должному.

Диана Тлеукулова

Обожаю этот сериал. Нравится все. Сюжет. Актеры. Бывают смешные моменты. Зачем выбирать вобщем все нравится

Алёнка Суворова

Да смотрю!!!Наверно предательством близких!!!Да и тем как стебутся братья друг над другом,но всегда рядом

Ксения Леонова

Все сезоны,ну, кроме 10 по 3 раза видела. А что конкретно привлекает даже и не знаю, наверное, харизма гг

Ксения Леонова

Ну, я знаю, что там будет Боби в одной из серий, до которой я еще не дошла. Жду качественный перевод)

Даша Миськова

да смотрю , мне нравится эта задумка с братьями , которые вместе спасают мир)) Да и Дженсен прикольный)

#|
#april | Canada'

Да, смотрю. Привлекает тем, что можно неплохо отвлечься от мирской суеты. Но смысла в сериале не вижу.

Алек Сандр

жаль, я думаю там есть смысл)

Екатерина Тихомирова

не смотрю. на данный момент увлечена просмотром сериалов : "Американская история ужаса" и "Царство"

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Мыльная ерунда...... Вот "Легенда об искателе" и "Тайны Смолвиля" - действительно классные сериалы!!!!!