Алек Сандр

Ты смотришь "Сверхъестественное"? Чем тебя привлекает этот сериал?

Ответы · страница 6
Женя Малишевский

Хороший сюжет, интересные персонажи, все идет так, как должно идти

Ярослава Кан

Ну как бы смотрю и как бы нет.....привлекает сверхъестественностью!

Ma
Mashka

просто крутой) смотрела первые пять сезонов. дальше интерес погас

Ульяна Уэй

Смотрю. Интригой. Скандалами. Расследованиями. И долькой юмора С:

Наталья Шацкая

утомил на восьмом сезона. начиная с четвертого, только дестиэль

Наталья Шацкая

да я очешуела в свое время уже )) взахлеб с первого по восьмой. видимо, передознулась ))))

Алек Сандр

=))) какой больше понравился?

Наталья Шацкая

не могу сказать. все смешалось )))

Алек Сандр

мне 5 понравился!... Замут с апокалипсисом вышел просто отличным...

Наталья Шацкая

из последних сезонов ярко помню, что в каком-то сезона сэм дико бесил, когда без души был. прям аж монитор в окно выбросить хотелось

Наталка Рыба

4 сезона посмотрела,были более менее смотрибильны,дальше -бред

Готическая Луна

смотрю, уж и не знаю чем. Наверно тем, что есть чем время занять

Юлия Донцова

да...актерами...шутками...музыкой...приключениями и постановкой)

Александра Лелюк

Сем, Дин, Кастиель))) А вообще сюжет сериала и конечно же музыка

Екатерина Гамаюнова

Юмор,но только тех сезонов, где сценаристом был эрик крипке

Екатерина Гамаюнова

да,дальше уже сопливая хрень пошла и вообще они его слишком затянули.

Алек Сандр

возможно!) Но 9-10 сезоны весьма классные)

Екатерина Гамаюнова

На вкус и цвет все фломастеры разные 🙂

Алек Сандр

Ага!) А тебе какой сезон больше понравился? Мне 5!)

Екатерина Гамаюнова

насчет любимого сезона не могу определится,а вот серия моя любимая про страховирус 😄

Алек Сандр

А-аа, там, где Дин поёт "Eye of the tiger" в конце?) Очешуенная серия!)

Александр Антерос

Я под него хорошо засыпаю. Уже раз 10 все сезоны пересмотрел,

Ирина Таничева

нет, не смотрю. Но мистика интересна и пугающа одновременно

юк
юлия костюренко

Да смотрю.в основном из за Дженсена Эклза)))красавчик ведь.

юк
юлия костюренко

Не не не,Кас конечно тоже хорош.я бы его б поцеловала.

юк
юлия костюренко

Ну ладно и тебя чмокну )))

Аня Фатыкзянова

смотрю, ничем надоел но смотреть больше нече) надо осилить

Екатерина Тюлькина

Обожаю,всем, сюжетом, игрой актеров, актеры да вообще всем

Танюшка Котишевская

бросила после трех серий, может потом как нибудь посмотрю

Kushina Uzumaki

Смотрю) Этот сериал очень интересный, актеры очешуенные^^

K)
Ksюня )))

Актеры симпотичные(типичная девушка) да и сюжет неплохой

Мария Вилушкина

Там актеры красивые, да и сверхъестественное привлекает.

Лилия Егорова

да смотрю,заняться уже нечем безысходность называется)))