𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины?

Ответы
:T
:Thinking:

Мой дивизии!) хотя свалившая крайняя мне и рассказывала что запарил как 18 летний пацик вести себя в 28... Сейчас одна подкатывает... Ну я её пока на расстоянии держу... Говорит 18 летний пацик вообще сказка огонь. После её бывшего в 26 себя вел говорит как 5 летний ребёнок , если я 18 летний пацик))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

сам понял что написал?

:T
:Thinking:

Да о том что мы большие дети)))

Арменак Саркисов

Ну нет, они как раз пролетают быстро.. А вот последние, после 60-70 лет, вот они трудные. И тянутся долго и воспользоваться своими знаниями и опытом не всегда получается. Даже если очень хочешь.)))

Владимир Ефимов

Это благо, когда в мужчине остаётся детское удивление и восхищение на мир, но при полной ответственности за свои действия и поступки. Такие достигают многого и ведут за собой.

Wasd Wasd

Я бы перефразировал, если тебе тяжело значит идёшь в гору . Тут скорее вопрос не в возрасте можно и всю жизнь двигаться в этом плане мужчинам по большей части сложнее

Михаил Батов

Да и вторые 40 лет не проще....То родители и жена уговаривали: "Устройся ты, наконец, на работу!", теперь то же самое внуки требуют...

Мастер По Маргаритам

Привет, дорогой еврей. Правда что ли? После 30, намеренно детство вспоминаю, но только как ностальгию. А вернуться никак.🤷‍♂️

Anatoliy Kofman

У каждого Абрама -своя программа

Мастер По Маргаритам

Ну это уже нормальная поговорка, в отличие от вопроса, тысячами бывавшего в соцсетях.👍

Anatoliy Kofman

спасибо

Александр Митич

а после 40 постепенно начинаешь избавляться от всяческих привычек и плавно переходишь к размышлениям о пенсии....

Sa
Samson

— Поручик, а у вас в детстве было хобби?
— Да, даже два! Охота и девушки!
— А за кем вы охотились?
— За девушками!

Владимир Гришин

Это мамы деток такими делают, потом женщины обижаются, что же это за мужчины??? Почувствуйте дияния рук своих...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну у меня дети маленькие, ращу самостоятельными, а во экземпляры встречались, не дай бог....

Владимир Гришин

Вот когда Вашим деткам исполнится первые 40 лет детства, послушаете, что скажет Ваша невестка...Это конечно, если у Вас сыновья....

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

посмотрим, сыновья и дочь

Владимир Гришин

Вот вре я все и растпвит на свои места...

Вячеслав Майборода

))) Какие коварные глаз в Наталии ,а припухшая нижняя губа ,- признак добродушия !!! Как понять это сочетание ???

Вячеслав Майборода

Увидел то ,что другим не дано видеть !!!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

поведаете? мне, можно в личку...

Вячеслав Майборода

Наташенька ,когда то давно я увлекался психологией ,и в частности ,-как по внешним признакам определить характер человека Мнение это субъективное ,но есть и общее понятия ,к примеру ,- карие глаза -признак темперамента ,толстая короткая шея ,говорит ,что человек легко переходит в ярость и т п. В Моём мире мне понравилось твоё фото с косой Ты под Украиной или Россией ?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

под Россией сейчас у нас и деньги русские ходят

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

про ярость поспорила бы я очень терпеливая, долго жду предупреждаю, но если вывели держите меня семеро.

Семён

Все познается в сравнении , первые 40 уже позади , а после второй сороковки смогу ответить на ваш вопрос

Игорь Гранаткин

Если мама рядом, то и последующие годы тоже непростые.Маму можно заменить тещей, тогда будет сложнее.

Григорий Земцов

Нет, самые сложные это вторые 40 лет юношества. А первые пролетают, что даже не замечаешь.

Магнат Магнатович

отнюдь, к 45 внуки появляются и понеслось заново: конструкторы, машинки и т.д. 🤪😂

Зинъ Черн

Золотые твои слова, всё начинается после 50! Наливаем следующие 50!🥃🥃🤣

@Лек©Ей

У вас проблема по этому поводу видимо..... Не завидуйте мужчинам.... Рыдайте в стороне

Игорь Дружинин

Ну, да. Особенно когда понимаешь, что можешь позволить себе купить любую игрушку.

Абрек

Для женщины не существуют такой проблемы, которую бы она не смогла создать

Pas-De-Chat

сороколетье - вот рубеж извечный, попутный ветер был - теперь он встречный

Ирина

...в жизни каждого мальчика...после 40 они понимают что детство закончилось