Бегли Караджаев

Половина вопросов здесь на Спрашке, не просто глупых, а очень глупых, как вы к этому относитесь?

Ответы
On
One

Спокойно...дальше листаю.Если понравился чей-то вопрос, можно зайти на страницу, посмотреть другие вопросы этого человека и при желании ответить.

Ирина Королева

Ну, как - есть вопросы деловые, есть познавательные и очень интересные, а есть явно заданные для провокации. Какие люди - такие и вопросы.

Бегли Караджаев

Точно!

Друг Михаила

Разные люди и разные вопросы. Что значит глупые? Как вы их классификацируете, по своему усмотрению?

Лида Бавинова

возможно ...всякие сидят и новички часто не знают ЧТО ЗАДАТЬ И КАК БЫТЬ - не обращаю внимания и всё.

Ирина

Так, что проще надо относится к этому и не застрять на этом внимание Есть кнопка-пропустить

Бегли Караджаев

Спасибо за совет!

Бегли Караджаев

А вы Ирина красивая!

Лили

Не нравится уйди...в чем проблемы?...сайт для смеха и отдыха, для людей с чувством юмора..

Бегли Караджаев

ВИЖУ ЮМОРИСТКА ОБСЛЮТНО НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ ТВОЙ ОТВЕТ ЭТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!

Валентина Мезрина

С интересом. В каждом глупом вопросе стараюсь найти изюминку и она часто находится.

Николай Дубинин

...для меня нет глупых вопросов. Отвечая на любой вопрос, можно получить ответ на свой когда то, заданный вопрос, или подсказку на ответ. Очень часто вопросы приходят из моего "забытого" прошлого невежества

Галя

А как к вашему отнестись: КАК МОЖНО ОТДОХНУТЬ ОТ ОТДЫХА? Как к глупому или не очень?

Бегли Караджаев

Почти все со мной согласны , вы не встречали выражение ,Отдыхать устали? Надо и другие книги читать не только МУ-МУ!

Галя

Так это не ваша идея про отдых? Плагиат. "Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать" А.С.Пушкин. Читали?

Бегли Караджаев

Я вам пример просто привел ,вот и всё! вам подходит имя Галина!

Светлана Филюкова

ЭТО НЕ КАФЕДРА НАУЧНО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА , А РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КАНАЛ

Марина

Какие люди, такие и вопросы, раньше меньше тупых было. Умные не выдерживают

Надежда Борисова

Вы считаете, что их задают люди не совсем адекватные в своем поведении

Бегли Караджаев

Нет обычные

Надежда Борисова

Думаю задают глупые вопросы,чтобы привлечь к себе внимание

Анна

Нормально. В жизни все бывает. Не обязательно на это реагировать

Vadim Denisevich

Так этож твой умозаключения, а ещё чему же тогда удивляешься!🤣

Ведающий.

Умный человек никогда не позволит назвать себя умнее других.

Галина Лузина

Я уважаю мнение каждого и не могу себя поставить выше других.

Rima Kravcenko

забава есть забава .не надо отрицать-желают люди удивляться

Милош Йованович

как можно к этому относиться,если мы сами же их и читаем.

Agnostic Front

Здесь далеко не Энштейны сидят. А просто поболтать люди

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не всем же соответствовать вашему горизонту, простите!

Любовь Вотинцева

Доброе утро а мы здесь просто общаемся а не смысл ищем !