Виктор

ХВАТИТ спать, "празднователи", в тарелках оливье, оглянитесь - чем скучают ваши любимые создания, им ваша любовь и сила, здоровье и задор требуются!!!

Ответы
Ирина Королева

Не спим. Но и других объектов нет пока... В поле зрения.

Виктор

Ваша галактика слишком далека, есть ближе, они слагательнее вашей...она - не вы, но останется послевкусите... ОТ высадившейся экспедиции на отстров выживания...

Ирина Королева

Вы насмешничаете надо мной... Ну, что ж... Сама дала повод.

Виктор

Нет, просто наблюдаю за реакцией нормальностей...

Ирина Королева

И как?.. Я не вхожу в "рамки" ВАШИХ СИЛКОВ?

Виктор

...жаль, такую бы поставили на службу...

Лидия Белоусова

а нам чего то и не спиться-спрашивалка не дает😁

Виктор

...вот и ИХ деятели вымостились...

Анна Матвеева

Проснитесь, спящие, усните, мертвые!

Виктор

Анечка, прости, этот вопрос - вне категории счастья, он критический. Такие иногда приходится всем задавать. Вопрос, извини, пусть существует. Пусть людям останется, что мы с тобой на время лишены. У нас связь, она решать будет, что лицезреет Создатель, а, что мы...

Анна Матвеева

И ты прости, не корректно с моей стороны было вторгаться.Поддалась импульсу реакции.

Виктор

ВОТ, ведь, Ешкин, Кот! Тебя уже в палате держу для выздоравлювающих, а ты в БОЙ, за мир, за гармонию, за созвездия!!! Умочка, так и надо! Рад за тебя!

Анна Матвеева

Стоит немного отоспаться-отдохнуть и вновь себя проявляешь. Как иначе может быть?

Виктор

Аннушка, просто, я по житейскому призванию - рыбак. Силы уходят на (вот теперь только Познание, отличии от), просто на жизнь и не среди пугливых папуасов...

Любава

Ой не время еще , ой не время))

Борис Моор

Это почему же - самое время!..

Виктор

Да, омрачимся вновь в соластье всем известное - оно, как вам известно, лучший сотрудник муЖезея, он стойкий оловаянный солдатик! Так по приветствуем его от имени всего нашего сообщества! УРА, Женщины! ПРОСНУЛСЯ ПЕРВЫЙ!

Любава

Борис он такой))

Борис Моор

Я с утра готов... с любимой женщиной быть!.. Практически не пил... чуть-чуть пожалуй!.. Так что - всегда готов!..

Виктор

Сила твоя тебе известна, ты ее обрати на все ЧТО ВОКРУГ!

Irena Kovale

❄️ 🎄 ☃️ 🍾

Irena Kovale

спасибо за совет .... но и тут мимо ... живу в трёхэтажном доме , все соседи разъехались по гостям ...

Виктор

Санта, может, забыл своего оленя, а они у него выдохлись по пути, пьют все без разбора - что пунш, что воду...

Irena Kovale

хороши олени ))

Виктор

Вот и разберетесь...

Irena Kovale

🍹

Просто Вишенка

Вот только пытаюсь уснуть)))

Виктор

Как поздно пришло от тебя сообщение, либо ты так ответила! Не важно. Люди продолжают и это пусть у них прибудет! Силы их неисчерпаемы, возможности им данные - безграничны! Так пусть радуется На Великий Народ!!!

Галина Болотова

Есть!!!! Всегда готовы!!!!!

Виктор

это ваша снисходительность

Галина Болотова

Все "любимые" создания накормлены Им грешно обижаться

Виктор

ТОГДА - если Родина скажет, мы ИМЕННО ВМЕСТЕ!!!

Уральская Рябинушка

Ой, пока не до задора

Виктор

НУ, что проснулись богатыри Земли Русской, Нашей!?!?!?!)))

Уральская Рябинушка

Проснулись, но уже пора по новой завалиться спать

Виктор

А что совершили, чем есть годиться?!

Уральская Рябинушка

Пока не до подвигов. И драконы тоже не бушуют

Виктор

Вот ведь, чем и сильна РУСЬ - многоплановостью Личности!!!))) УРА!!! ВСЕХ с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Уральская Рябинушка

И вас тоже

Alexandrr7 R

Интересно, где?

Виктор

Не ты.

Alexandrr7 R

Ок

Виктор

Волки не договариваться, они либо отступают, либо умирают рвя добычу...

Alexandrr7 R

Спасибо,что просветили:)))

Виктор

Чаще ходи в лес, больше узнавай людей (их лучше исследовать по опыту других, хотя, свой - самый вещественный).

Ле
Лета

да спят они

Виктор

ПОдложите подушечку, они устали и ваши, в конце, концов!

Ле
Лета

даже тревожить не буду, здесь пережду

Виктор

Не испытывайте судьбу, они у вас замечательные!

Ле
Лета

знаю,потому и не мешаю, с Новым годом

Виктор

ХРЮКНИТЕ им завтра под ухо с девизом - "Новый, очередной Год ваш наступил!"

Ле
Лета

😆

Наталья Валуевич

А если нет?

Виктор

Передумайте свои планы на будущее.

Наталья Валуевич

Постараюсь😀

Виктор

Этому светя Звезды!!!