Ольга Вайн

Хочу золотого тигра!)))

Ответы
Илья Южанин

Описание: О фильме: Более 60 лет назад Шестая армия вермахта капитулировала в Сталинграде. До сих пор эта битва освещалась с точки зрения одной из сторон. Но сейчас оставшиеся в живых ветераны, воевавшие по обе стороны фронта, вместе рассказывают о том, что же на самом деле происходило в Сталинградском котле. Их исповеди сопровождаются уникальными кадрами архивной военной хроники.

Юлий Кузин

хотеть не вредно

Ко
Коко

согласна, Юрий. смеюсь

Нурлан Кенжебаев

в чем проблема?

Ольга Вайн

проблем нет...просто хочу...

Нурлан Кенжебаев

а чо у вас они не водятся?

Ольга Вайн

не такие) хочу...рррррррр! чтоб мурашки по спине...

Ольга Вайн

не это жестоко....так стучать по голове...

Нурлан Кенжебаев

а при чем тут стук...по голове?! я про .."ррррррр" говорю!)))

Ольга Вайн

так искры из глаз... это от злости или от стучания....

Нурлан Кенжебаев

Искры От удовольствия....до мурашек!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Люся По

А он тебя?

Влад Ка

думаю не откажется)))))))))))))

Люся По

А я зоофилией не страдаю)))