А.
Акира ............

Есть тут человек, которому можно поныть и поплакаться в жилетку?

Ответы
Ай Кидо

да, прием ежедневно с 9 до 18. оплата по тарифу- выслушивание нытья 2000р/час, плача - 2500. аренда жилетки 500р, но приходить можно со своей.

А.
Акира ............

Хорошо. Назовите адрес

Ай Кидо

Москва. Маросейка д.2/15. спросить "где поплакаться"

А.
Акира ............

Хорошо

Павел Родник.

когда то же настроения не будет пишите,а сейчас весело на душе. и с души уходит прочь тревога.и с полей доносится -налеей

А.
Акира ............

Лол. Лол. И еще раз лол. спасибо

Маргарита Гракович

думаю что нет или очень умные и не досягаемые или мягко говоря колючие как ежи и откровенные нахалы

Ал
Александр

интересно, о чем может рассказать девушка, которая скрывает свой возраст и фанатеет от Деппа?

А.
Акира ............

Лол. То, что я скрываю свой возраст и у меня на аве стоит картинка, которая первая попалась под руку, еще не значит, что со мной не о чем поговорить

Ал
Александр

совершенно

А.
Акира ............

Лалка ты. Слушай меня

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да тут люди и без разрешения выливают на собеседника всех своих тараканов...

А.
Акира ............

я не могу так

Milana D.

Мне точно нет. Я вас еще больше в депресняк введу со своими проблемами

А.
Акира ............

Давай введем друг друга

Milana D.

По венам...

А.
Акира ............

именно

Дмитрий Смирнов

Можно поныть. И поплакаться можно. Сегодня я странно великодушен. )

Дмитрий Смирнов

Тоже не супер вариант, но все же логичнее, чем себя наказывать. Или это от жалости к себе?

Дмитрий Смирнов

Я конечно не на вашем месте, со стороны просто судить. Но я всеравно не вижу повода доя сведения счетов с жизнью. Не буду вас утомлять нудятиной о священности жизни, и о грехах. Но подумайте вот о чем. Все в этой жизни можно исправить, кроме смерти. Это окончательное решеие, приемлимое только в исключительных случах.

А.
Акира ............

Хорошо. Спасибо

Дмитрий Смирнов

Пожалуйста )

Владимир Ильин

В бронежелетку, он в приёмной сидит. Вас записывать?

А.
Акира ............

Только сережки и нитки

Владимир Ильин

Серёжек сколько?

Владимир Ильин

Чё так много?

А.
Акира ............

Ну, у меня две в мочках ушах, одна в хряще уха и пупке

Garik (Из Донбасса- Украина)

Если только в жилетку ! А не на персидский ковёр.

Андрей Матвеев

Я. Выслушай. Помогу советом) Вместе всплакнём

Антон Максимов

Поделись своими проблемами и станет легче

3Acpahell 3Acpahell

Скажите а что то изменится после этого ? )

А.
Акира ............

Может быть жизнь в целом

3Acpahell 3Acpahell

Например ? )

А.
Акира ............

Лол.Вопрос не в тему

3Acpahell 3Acpahell

Ну не обижайтесь просто, думаю человек способен лишь сам что то изменить в своей жизни ) левые люди тут вряд ли помогут (

Ag
Agafon

а как же.., рассказывай, поржем вместе..;) ))

Константин Румянцев

А за чем,жилетка будет далеко от вас.

Александр Кузнецов

а вы уверены что есть тому причины?

А.
Акира ............

Была бы не уверена, не спрашивала бы

Александр Кузнецов

я не о причинах найти поддержку, а о причинах расстраиваться! )))

А.
Акира ............

Да. Есть

Александр Кузнецов

моя личка всегда открыта!

Семен Добрачёв

нет, .......ну нет у меня жилетки...

А.
Акира ............

а что есть?

Дмитрий Лебедев

Попробуйте... вдруг получится...

Алексей Прибылов

жалуйся, помогу чем смогу......

А.
Акира ............

написала

Алексей Прибылов

и что так тяжко?

Аркадий

Нет, тут таких. Тут все чужие.

И Е

да тут практически все такие