Телеграфное Агентство Сссрефии

очередные хроники маразма на кацапоболоте ⚡адамка кадыров награжден медалью за «победу Дональда Трампа на выборах президента США⚡В целях снижения цен на продукты каждому второму расеянцу перестанут платить зарплату⚡ США намеренно создают ажиотаж вокруг выборов, чтобы отлечь россиян от роста цен на масло ⚡«Распространение недостоверной информации». В Перми снесут надпись «Счастье не за горами»⚡Минобрнауки рф: вместо английского в расийских школах введут изучение родных языков — урало-штрибанского и пятоколонно-кукарекинского⚡«Мы лучше Apple». АвтоВАЗ заявил, что колеса к Lada Granta будут продаваться отдельно⚡«Отметь двух врагов народа в комментариях и получи льготу». мвд рф анонсировало конкурс в соцсетях.⚡«Как же я скучал по расейским подъездам». Трамп выступил с победной речью 🙂🫠

Ответы
Мятежный)

Галю) я ж единственный твой собеседник, который хоть как то реагирует на твоё пустобрёхство🤓 Цени меня😉
Вот уйду и начнёшь ты здесь сама с собой переписываться, как старушка, выжившая из ума...🤣

Мятежный)

Не дождёшься🤓

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну бегай по моим вопросам

Влад Z Билов

Да хрюшка, откуда ты такие фейки-то только берёшь? Или тебе сверху скидывают? Хрюкни что-нибудь в ответ.

Ве
Ведьмак

Ржу не могу. Наконец-то новые инструкции из ЦИПСО прислали. Но видно мозги совсем усохли🤣🤣🤣🤣

Павел Пахин

Галя , много калек с войны побираются , в твоём салорейхе ?? Молодых много среди них ?

Павел 2000

Это же старье... Животное, ты чего повторяешься? Думаешь, заплатят второй раз?

Ев
Евгений

Да плевать мне Трампа и на рост цен. Я не знаю сколько что стоит в магазине

Иван Крон

Где же ваши авто )? Что с заводом ? Проспали как обычно)?

Телеграфное Агентство Сссрефии

именно о себе , меня ты не знаешь, не видел , кто я что я ,так что все , что ты персонифицируешь все о тебе и твоей семье

Иван Крон

Судя по механическому копированию фейков ты просто на зарплате тут .

Телеграфное Агентство Сссрефии

запомни быдло ,подобные тебе , до такой степени мне омерзительны ,что я с удовольствием бесплатно обосру вас и вашу рашапомойку

Иван Крон

Это ты зря, боженьку прогневали , Пушкина оскорбили , ветеранов обидели. Страна фейк ,страна труп . И твои скудные потуги все равно что конвульсии перед уходом .

Бабушка Морошка

Панорама написала: АвтоВАЗ уходит из России:))))))))

Влад Z Билов

🖼похрюкай в ответ.

Ва
Вадик

очередная ебанашка 🤣🤣🤣

Андрей Лапин

кто ты лучше хуже

Ван`ия ( Губерния Московия )

пошла нахуй чмо!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂😂😂👍👏

Карлсон З

🖼

По
Понимаешь?

******

Ar
Ari

😁