Ендурин 15

ПОЧЕМУ МОДЕРАТОРЫ ДОПУСКАЮТ НА РОССИЙСКИЙ САЙТ ПРОВОКАЦИОННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИЗ УКРАИНЫ. А ТО МЫ САМИ УЙДЕМ ОТСЮДА?

Ответы · страница 2
Света Антанович

а Вы не провоцируйтесь . Будьте умней

Ендурин 15

БОРОТЬСЯ ЗА ДУШИ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ. МЕНЯ УЖЕ НИКТО НИКУДА НЕ СВОРОТИТ. А ВОТ НА НИХ ЭТИ НЕДОУМКИ МОГУТ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ

Света Антанович

детям Вашим сколько лет. Я за душу своего ребенка борюсь с его рождения. И, буквально сегодня, поняла, что он адекватный абсолютно чел.

Ендурин 15

34 ГОДИКА МОИМ ДЕТЯМ

Света Антанович

34 - это взрослый возраст. Моему 27. Ну, всё в наших руках, сами понимаете. Как мы воспитаем своих детей - таким и будет будущее

Ендурин 15

ВОСПИТЫВАТЬ НАДО СЕБЯ. ДЕТИ НАШЕ ОТРАЖЕНИЕ

Катерина Проничева

а кавказцев, которые писать не умеют?

Ендурин 15

ОНИ ЛЮДИ ЛОЯЛЬНЫЕ. ПУСТЬ ПИШУТ С ОШИБКАМИ. ЭТО НЕ БОЛЬШОЙ ПОРОК

Катерина Проничева

они тупорылые, вы хотели сказать??? а мне лично хохлы не мешают

Ендурин 15

НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ МНОГО ПРИЯТЕЛЕЙ КАВКАЗЦЕВ. НОРМАЛЬНЫЕ.

Прошлое

идите...а кто сказал, что он русский?

Ел
Елена

Сайт русскоязычный, но не русский.

Ендурин 15

ФАШИСТНИЧАЮТ

Ел
Елена

Я не вам, а Кристине, вдруг появившейся неоткуда с претензиями.

Ендурин 15

ДАВАЙТЕ НЕ КУСАТЬСЯ

Ендурин 15

ЕЛЕНА И КРИСТИНА НЕ ЖЕЛАЮТ ОБЩЕНИЯ. ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ УМНИЦАМИ.

Ендурин 15

Я РАД

Дмитрий Каракозиди

А ты кого испугался, тех дебилов?

Ендурин 15

ПОЧЕМУ ИСПУГАЛСЯ. МЕ НЕПРИЯТНО С НИМИ НА ОДНОМ САЙТЕ НАХОДИТЬСЯ

Дмитрий Каракозиди

Ну и фиг с ними.

Ендурин 15

И ТО ПРАВДА

Оля Ковалюк

А что вы имеете против Украины?

Ендурин 15

ВОПРОС ЧИТАЙТЕ

Ендурин 15

ПРОВОКАЦИОННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ Я ИМЕЛ ВВИДУ. ПРИШЛИ В ГОСТИ ПУСТЬ ВЕДУТ СЕБЯ КАК ГОСТИ ТИХО И УВАЖИТЕЛЬНО

А как его,укропа определишь?

Ендурин 15

ПО МАТУ И СЛАВЕ УКРАИНЫ

Они больные,пусть тешаться

Волга

сайт разве российский?

Юра Ласковец

сервер в сша. понятно?

Ендурин 15

ОК

Kristina Soukhanova

Капец. Зачем вы это сказали. Я теперь честно отвечать не буду.

Ендурин 15

А ЧТО РАНЬШЕ ОТВЕЧАЛИ. ДА НА ДРУГОМ КОНЦЕ СПРАШКИ АМЕРСКИЙ ЕНЕРАЛ СИДИТ И НАС АНАЛИЗИРУЕТ

Kristina Soukhanova

Ну какого мы тут сидим тогда?

Ендурин 15

ОБЩАЕМСЯ. МНЕ ЛИЧНО АМЕРЫ ПО БАРАБАНУ. ПРИДУТ ВОЕВАТЬ ЗДЕСЬ И ОСТАНУТСЯ. ВСЕХ ЗАКОПАЕМ. А НЕ ПРИДУТ ТУДА ИМ И ДОРОГА

Скука Смертная

Уходите)

Ендурин 15

СНАЧАЛА ВЫДАВИМ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ

Скука Смертная

Определитесь доя начала - вы Украинцев не хотите видеть на сайте или инакомыслящих??? Не все инакомыслящие украинцы, и , уверена, не все украинцы инакомыслящие 😜

~Ольга ~

идите!

Ендурин 15

НЕТ СНАЧАЛА ВАС ЗАГАСИМ