Галина Лазарева

Надо бы мусор вынести , а лень, муж услышал - кто олень?

Ответы
Сергий Отец

- Жена во время ссор всегда говорила «Олень безрогий». На вопрос, почему безрогий отвечала: «Потому что не изменяю тебе». А сегодня она назвала меня оленем. Просто оленем. Я обеспокоен.

Виктория Арагон

Вот и славно. Он олениху простит, знает, что она его любит подстегивать....Оленёнок ты мой,золотенький...Не бери ведро,умоляю, не делай мою работу, а то обленись и на шею сяду!

Сергей Голованов

убедите его что нужно мусор вынести))
и налейте рюмочку белой!будет приятно!
а если он не выпивает,то вкусный ужин вечером это приятно!
мужчина тоже любит ухаживания!

Галина Лазарева

ЛЕГЧЕ САМОЙ МУСОР ВЫНЕСТИ

Сергей Голованов

вам видней!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это как в анекдоте: баба деду: защита ты моя и оборона! Дед бабе: сама - защипанная ворона! Баба деду: у, глухая тетеря! Дед бабе: а, миленькая теперь!

Артур Недбайло

Почти тоже. Муж, жена в постели почти заснули. Муж - "Свет" Жена лясь его по морде " Я Галя а не Света !" Муж "Ты дура а не Галя - СВЕТ ВЫКЛЮЧИ !"

Ежик Из Тумана

А вы что ему ? Типо - да ты рогатый,взял потихому рогом и исчез и хлебушка не забуть прихватить на обратном пути ))).Так)?

Александр Шебалин .

Правильно.Он всё думает что вы ему рога наставляете,по этому ему везде рогатые мерещатся.

Oleg Simanov

кто собрал весь мусор целый день....... не олень...... а бурундук все в норку ? лень?

Dиmа

-...вот ты и делай у тебя жопа то больше.
-Что!??
-Говорю .. у тебя ж опыта больше.

Сергей Черных

Жена- от сережки дырка в ухе болит , муж- от какого Сережки болит...?

Наталья Квашнина

при чём тут бедный олень, если ВАМ лень убрать за собой мусор?

Галина Лазарева

обычно мусор выносит муж.Женщина на кухне и так как белка в колесе

Наталья Квашнина

обычно в хорошей семье такие мелочи не разделяются!!!

Диас Турсумбеков

если у него проблемы со слухом то купи ему слуховой аппарат!

Aleksandr Pushkin

ну если ты ему такие красивые рога наставила о чем речь???

Июнька

я никогда не напоминаю. это он всегда говорит))ахахах

Андрей Омутков

Да вон олень на трасу выбежал и оказался среди своих)

Владимир Илюхин

У меня 44 шага до мусоропровода, специально считал)))

Николаич

свой супружеский долг я выполняю , мусор выношу

Цап-Царапка Вредина.ру

Олень тот, кто задал этот вопрос) Точнее.. ОЛЕНИХА БЕЗ ОЛЕНЯ))))) 😃

Владимир Савин

Я полагаю его обеспокоило наличие рогов..... 😄

Ак
Аквамарин

аххахахаха ......Ушные каналы пробки забили

Ринад

Ну и каковы последствия?! 😜