Rvz

У вас есть секрет, который вы не раскроете даже за миллион баксов?!

Ответы
Денис Соколов

Да, есть, но он связан в большей степени не со мной, а с другим человеком. Поэтому и не раскрою. Хотя я там тоже был замешан, но в большей степени другой человек. За свои личные поступки я всегда отвечаю, и свое личное я бы не побоялся раскрыть, да я и раскрываю: в своих рассказах, например, воспоминаниях автобиографических. Но чужое, чему я был свидетелем и второстепенным участником, так сказать, я не раскрыл бы.

Rvz

Благодарю.. все верно

Mister Farid

мне кажется, что смотря кому и смотря в каких обстоятельствах, вдруг, например, от этого зависит чья-то жизнь, а деньги тут вообще не причём)) даже миллиарды денег не сделают, сами по себе никого счастливым, если он плачет в душе

Rvz

Все верно

Mister Farid

спасибо)

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

пипец...нет конечно....я думаю что и да же у абрамовича на лимон баксов нет таких секретов....ё моё.......пипец ....рона...летим?!....ещё один тупой вопрос....РОНА........ждёмс.........

Rvz

Мдаааа... балтийский чай?!

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

пипец........не отвечай...далее...не ожидал...тааак..что то не пойму ....а что за реакция у вас ?..Рона?.....я всё не в тему....

Алексей Кузнецов

Не представляю даже что это может быть . Ну разве что если б мог перемещаться во времени и пространстве - такой секрет не раскрыл бы за все баксы мира .Окупиться .

Sergio

Нет! Получаю лям баксов, раскрываю секрет, затем сразу ликвидирую человека. И вуаля! И все условия выполнены, и секрет при мне!😁😎

Иг
Игрок

За эти деньги я раскрою все свои секреты и в придачу заставлю ещё 3 человек раскрыть все их секреты и секреты их соседей ))))

Rvz

как мантра ..два раза ответили

Иг
Игрок

Ну да ... набор звуков.

Товарищ Сухов

Чаво мда? Зачем мне Сухову миллион баксов? если только костер вечером в пустыне разжечь, чтобы чайком согреться )))

Де
Дерсу

Ну а вы разве не видите по телевидению, что секреты за миллион разкрывают люди, которым совсем уж нечего кушать...

Rvz

Ох точнооо

Валерия Казакова

За миллион баксов не раскрыть секрет?)))) Вы шутите? И свой раскрою, и близлежащее окружение туда полетит! ))))))))))

Rvz

сама такая же)))

Александр Евгеньевич

Смотря кому.. Что-то есть, что и за миллион не раскрою. А кому, то раскрою и за 100 тыс......💲

Товарищ Сухов

Нету. Мне скрывать нечего. Миллиона баксов у меня нет, а остальное - фигня 😅

Rvz

Мда...

Товарищ Сухов

Чево мда? Зачем мне Сухову, миллион баксов в пустыне? Если только из него костер разжечь, да чайком согреться )))))

Rvz

Точно, сорри

Андрей Хрисанфов

Наверное уже и не осталось... легенда отточена, концы подчищены... неа...

Rvz

ясненько

Кот. Просто Кот.

Конечно есть.)) Но если будете меня пытать, то не успеете записывать!)))

Rvz

Мда...

А. А.

у всех женщин есть... они позволяют себе то что не стоит позволять)))

Музыкальный Кот 🐈

За миллион я тебе любой секрет раскрою, только деньги вперед))

Иг
Игрок

За эти деньги я раскрою все свои секреты и в придачу заставлю

Светлана Бульская

Таких секретов военных нет.Но и свои маленькие не расскажу.

Rvz

Нууу лан)))

Борис Кучеренко

какой это секрет если его кто то знает, то это уже не секрет

Graf_Dracula

У каждого есть такой секрет, 😊 если человек не дебил 😄