Костя Протько

Девушки, зачем носить штаны или шорты с высокой талией, если визуально это портит фигуру?

Ответы
Вероника Королевская.

Мне нравится только с высокой талией.И фигуру это никак не портит,а наоборот - подтягиватся живот и улучшается фигура.А так же все женские органы и почки находятся в тепле.А те,кто носят брюки и шорты на бедрах - у тех мало,что животы висят,даже у кого и маленькие животы,а так же открытые спины простуживаются и женские половые органы простуживаются и много таких девушек лежат в больницах,а потом забеременеть не могут и лечатся всю свою оставшуюся жизнь.так что следите за здоровьем своей девушки.

Вероника Королевская.

Значит у вас сильная психика и может вас уберечь от этого всего.А многие другие люди более слабы.Все зависит от многих факторов.У одних людей тонкая аура и они ранимые люди и все близко к сердцу принимают и свою боль и чужую.А есть люди с толстой аурой,которая их хорошо защищает и эти люди безразличны к чужим страданиям и боли.Попросту тупорылые.Только на свой счет не принимайте.Я просто биоэнергетик и знаю много интересных вещей.

Костя Протько

Я сомневаюсь в столь сильном влиянии биоэнергий на нас ))) Всё дело просто в самом человеке, если он захочет никто на него не повлияет, а если он готов к этому, его не уберечь )))

Вероника Королевская.

Да нет.Не так все просто.Если бы было так все просто ,то не было бы у нас ни алкоголиков.ни наркоманов и людей бы так много бы не умирало.И других бы не было бы проблем.Человеком постоянно кто то управляет,потому что человек - это биологический компьютер.А за компьютером всегда кто - то сидит.А вот кто за ним сидит и управляет и зависит очень много от самого человека.На каком пути он сидит.На пути добра или зла?Хочет он духовно развиваться .или нет?

Костя Протько

😄 А мне кажется всё не так сложно ))))))))))))

Вероника Королевская.

Так это совсем не сложно.Просто жить с Богом.

Evgeniya Poshivanik

То есть штаны и шорты с низкой талией, когда кожа нависает над ремешком - это красиво? Вы когда видели в последний раз правильно подобранный размер таких штанишек у девушек? В основном такие шортики маловаты, и либо ягодички светятся, либо жиры так нависают, что смотреть страшно. К сожалению набедренные шортики и джинсы красиво сидят только на девушках из рекламы и на единицах дам на улицах городов. В основном - это уродливо.

Костя Протько

Проблема не в штанах ) А в ожирении девушек )

Evgeniya Poshivanik

Так вот джинсы с высокой талией - формируют правильное распределение жировых масс и обеспечивает нормальную циркуляцию крови в органах малого таза. Джинсы на бедренные пережимают важные крупные сосуды, кровоснабжение ухудшается, образуются всяческие негативные состояния в самом важном месте женского тела. А на счет жиров - так нависающие бока можно наблюдать и у стройных девушек - просто набедренные пережимают даже то немногое, что есть у стройняшек, и это всё равно уродливо.

Костя Протько

Правильное формирование жировых масс делается в зале, а не штанами ) Пережимают кровеносные сосуды, любые штаны, подобранные не по размеру)))

Екатерина Курнаева

По идее, это наоборот визуально должно улучшать фигуру. В частности, удлинять ножки. Но не в первый раз сталкиваюсь с мужским обратным мнением. Так что выводы сделаны)))

Костя Протько

Если это что то и удлинняет, то попу и живот, что вообще никак не красиво O_o

Некто

у этой курнаевой ноги жирные жесть

Елена Островская

то есть с заниженной талией красивее? когда трусы сверху или всю ж..у видно! вы ж не носите постоянно стринги дабы подчеркнуть свое достоинство???

Костя Протько

)))) Ух как агрессивно ))) С заниженной талией не значит с голой попой, а трусы достают из любых штанов, было бы желание )

Елена Островская

визуально портить фигуру может что угодно, даже если у этого заниженая талия

Юлия Лютова

визуально испортить фигуру может только одно- бутер на ночь

Костя Протько

😄 😄 😄 пошёл заточу гамбургер )

Юлия Лютова

а потом штаны до подмышек аля "карлосон вернулся", что бы последствия гамбургера скрыть. да да да

Костя Протько

ага, а скажу - мода девочки, ничего не понимаете )

Юлия Лютова

Воооот мы и нашли скрытый смысл сей моды. 😇

Таня !!!!!!!!!!

я очень люблю носить с низкой талией, у меня фигура позволяет и я не стесняюсь этого, но на работу обязана ходить в классическом стиле)

Ирина Сальваторе

Наоборот,заниженная талия портит фигуру визуально-даже у стройных девиц свисает жиров))) А высокая талия стройнит!

Костя Протько

))))))))))))))) высокая, точнее, прячет жир, и создаёт видимость талии, если её нету. Но почему то вы не задумываетесь, что она создаёт диспропорцию попы - со спины кажется что попа длинная, начинается от середины лопаток )

Ирина Сальваторе

Да ладно! Всегда ношу джинсы с высокой талией и с попой у меня все супер! ))

Костя Протько

)))) Я очень рад за вас )))

Ирина Сальваторе

Ага,я и сама за себя рада!))

Елена Вертелецкая

О вкусах не спорят... Мне, например, не нравится когда мой близкий человек ходит летом в шортах, а не в брюках.

Костя Протько

Тут дело не вкуса. Шорты-брюки это вопрос удобства. Девушки ради удобства почти никогда не одеваются, таких единицы. А вот ради того, что бы подчеркнуть свою сексуальность, практически все. Высокая талия создаёт зрительную диспропорцию в фигуре, а именно - попа от середины спины, ноги от груди. Длинные ноги красиво, но они должны начинаться точно не от груди, а попа красивая это круглая, а не треугольник от середины спины))))

Лариса Богданова

Удобно, а потом хорошую фигуру ни чем не испортишь. А с заниженной талией фигура зрительно улучшается?

Костя Протько

заниженная посадка, позволяет оценить живот и талию по факту, т.к. они видны

Лариса Богданова

Все таки фактор "удобства" иногда превыше фактора "визуализации со стороны"

Костя Протько

Я с удобством не спорю )) сам одеваюсь из такого принципа )))

Ксения Эдис

Это не портит фигуру, просто одежду надо подбирать своего размера. И важно присутствие стиля в одежде

Ольга Хван

Затем же ,зачем целюлит и кривые ноги обнажают миниюбкой,для завышения самооценки, типа а вам слабо?

Бонита Димиро

Отнюдь. Высокая талия в брюках выгоднее подчеркивает достоинства фигуры, чем набедренные фасоны

Костя Протько

да ладно? т.е. попа до середины спины лучше подчёркивает фигуру, чем низкая талия которая наглядно показывает есть ли талия у девушки?

Бонита Димиро

🙂 низкая талия на линии бедра это круто? А еще лучше когда полоска стрингов торчит, так ка джинсы ее не закрывают

Костя Протько

Полоска стрингов не подчёркивает фигуру )) Это просто наглядная демонстрация белья ))) Я сейчас просто говорю о том что подчёркивает достоинства фигуры, а что портит её. Хотя толстые и без талии явно в восторге от высокой...

Бонита Димиро

🙂 я вешу 62 кг при росте 176см. И вообще брюки не ношу. Однако, я знакома с технологией моделирования и сужу с этой точки зрения. Вот почему то очень редко можно увидеть девушку с идеальной фигурой в набедренных джинсах, чаще их покупают дамочки у которых талия больше бедер и складочки жира так "мило" спадают спадают вокруг пояса. При этом ноги кажутся короче туловища...

Костя Протько

если фигура плохая, ни одна высокая или низкая талия её не сделает красивой ) А вот если фигура хорошая, низкая талия подчеркнёт ваши достижения ))) а высокая, спрячет, да ещё создаст диспропорцию попы )

Валерия Плахотя

Эта фигура неправильная) мне идут только с высокой талией. С заниженной я как беременный таракан)

Юлия Лютова

За тем же, что и парни носят обтягивающие джинсы так, что кажется там не ноги, а палочки. Мода же ж!

Костя Протько

😄 в случае с парнями, дело не в штанах )) а в худых ногах, слабое поколение )

Юлия Лютова

Да вот не фааааааакт! У меня знакомый, вроде норм пацан, а как одел, страшно стало, плакать захотелось, пожалеть, покормить. 😄

Ирина Андреева

мужчины,зачем носите штаны спущенные и с пузырями на коленках??так вы как бомжи выглядите.....

Костя Протько

Ну... пузыри на коленях это да, признак старых штанов )) А мотня - была модной, ну и удобно очень, на самом деле )

Ирина Андреева

что удобно? чтоб трусы торчали из из штанов сверху и в них рубашка заправлена?????

Костя Протько

Эммм, ну я не знаю какую спущенную мотню вы видели) Просто существует такая модель, в которой трусы не торчат из под штанов))) Я имел ввиду именно эту мотню )) А если, взять обычные штаны и спустить их ниже попы, то это зрелище не из приятных )

Валентина Трубникова

Глупость. А когда целлюлит свисает над шортами с низкой талией - это не портит впечатление?

Костя Протько

)))))))))))))))))))))) портит )

Валентина Трубникова

Вот тут как раз и поможет "высокая талия", "зашторить излишества".

Юлия ;-))

ну ка!а что хорошего с заниженной талией-если огромный живот и талия оплыла жиром!

Костя Протько

не не не ))) в этом случае ооооооочень хорошо )) просто идеальный выбор )))))))

Юлия ;-))

фууууууу..

Анна Живаева

сама не понимаю..... ж....па в три раза длиннее и заканчивается под лопатками........

Костя Протько

Оооооооооооооооооооооо )))) мои слова ))) идеальный ответ на мой взгляд )))

Анна Живаева

а еще щас стали купальники продавать как в восьмидесятые,трусы до пупка..........кошмар

Костя Протько

дааа )) А если хочешь самые длинные ноги в мире завяжи свои штаны на шее !!! О да !! Это так круто, ноги же длинее !!

Анна Живаева

господи,как хорошо,что у меня со вкусом все в норме)))))))

ОК
Оксана Кравченко

Не у всех есть способности или видение стилиста. Просто подскажите ей об этом.

Костя Протько

Мне уже сказали, что я плохой стилист 😄

ОК
Оксана Кравченко

Главное не навязывать и не обидеть предложением. А для этого необходимо уметь быть тактичным и деликатным.

Елена Скоропупова

ха, смотря кому, некоторым очень хорошо с высокой талией, жир не вываливается

Костя Протько

Вооооооооот ))) думаю так же ))

Наталия К

если ты не в курсе, то это визуально фигуру украшает, удлиняет ноги))) 😄

Костя Протько

даааа конечно... модельерам же надо продать фигню их производства, они вам мозги классно пудрят )))

Наталия К

вот с низкой талией как раз укорачивают ноги.. ты что-то сам запутался...

Костя Протько

С низкой талией они уже всё продали, поэтому стало укорачивать вдруг ))) а с высокой продать ещё надо ))) Я ни в чём не запутался 0

Наталия К

ты посмотри на фото девушек в брюках с низкой талией и с высокой.. И поймешь - где ноги кажутся длиннее.. 😛

Костя Протько

Эммм )) Я, конечно же видел как и что выглядит)) С высокой талией не удлинняет ноги, а удлинняет тазовую область и живот. Единственный плюс этой модели в том, что туда можно запихать жир с боков ))

Наталия К

ааа.. ну знаешь... это ты говоришь о нестандартной фигуре.. а это уже проблемы не модельеров, как ты говоришь..а носительниц этих штанов))) 😄