Костя Протько

Девушки, зачем носить штаны или шорты с высокой талией, если визуально это портит фигуру?

Ответы · страница 3
Оля

Ой ну....прям не знаю...как ответить что бы не обидеть...

Костя Протько

))))))))))))))))))))))))))))))) как есть, я не обидчивый )

Оля

Да неееее...просто не ношу такие.....но думаю есть в этом какой-то скрытый смысл.....надо подумать.........

Хамка

Нет. Это наоборот красиво.как незнаю , но красиво))

Надежда Васильева

Красоту ничем не испортишь. .даже ее отсутствие)))

Елена Гоменюк

модно стало......хотя раньше только такие и носили

Танюшенька Душенька

Костик, кто тебя заставляет носить такие штаны?)

Костя Протько

😄 аааааааааааааа )) я долго ждал когда кто то мне задаст этот вопрос )))) Но !!)) Я одевался с точки зрения "удобства" а не подчёркивания достоинств своей фигуры ))))

Танюшенька Душенька

А чего удобства в кавычках?))

Костя Протько

))) Ну они оказались не такими уж и удобными 😄

Танюшенька Душенька

Ну так и не носи их больше, я разрешаю))

Костя Протько

Они в шкафу ))) Холодно уже как то ))))

Танюшенька Душенька

Ну тогда тем более)

Костя Протько

😄 Договорились Танюшенька )

Стелла Сергеева

фигуру такие вещи не портят. с чего такой вывод?

Костя Протько

А вы считаете, что попа начинающаяся от середины спины, и живот от середины груди фигуру не портят?))

Стелла Сергеева

я думаю, что так считает тот, кто плохо разбирается в женской одежде, моде да и в самих женщинах. Ведь ясно, где что начинается. Может вы видели некачественно сшитую одежду? Или женщин, которые носят вещи, которые ну совсем им не идут...такое тоже бывает и очень часто..

Костя Протько

Эммм, что значит разбирается? я просто говорю что вижу на улицах, покажите хоть одно фото, где моё утверждение не верно

Стелла Сергеева

я непонятное что-то пишу? куда скинуть фотку?

Костя Протько

pochta.li-lu@mail.ru вот сюда пожалуйста ) вид сзади или спереди )

Ирина Плугина

Сто процентов!Наверное у них нет дома зеркал!!!

Елена Румба(Перминова)

Да,а лучше,чтобы сало свисало с низких штанов?

Любовь Жалыбина

Если фигура есть, её невозможно испортить))))!!!

Леди Белладонна

зрительно портит фигуру только низкая талия

Костя Протько

с чего это? ноги начинаются вроде как от паховой области, а не от середины спины...

Леди Белладонна

я именно про визуальный эффект))) коротконогим девушкам джинсы с низкой посадкой - вообще катастрофа

Татьяна Илюшенко

я вижу вы это попробывали если уже советуете

Костя Протько

Что я советую? Я сторонний наблюдатель, оценивающий одежду девушек, как и любой парень, я вижу вам сказать дельного нечего, и вы пишите абы что.

Мунайлы Ауданы Мунайлы Газет

может им так удобно, но я не ношу такие штаны

Елена Барышникова

лучше на бедрах? что бы брюхо было видно

Костя Протько

)))))))))) если с брюхом то да, лучше высокая )))

Елена Барышникова

сейчас по моему вся молодежь с брюхом. не знаешь уступать в транспорте место или нет, то ли беременная, то ли просто жирная

Ира Прокуда

ну... если фигура ,типа,гипопотанга,то да

Инна

А заниженная талия? Нееееее, не портит..

Костя Протько

Заниженная талия показывает вашу истинную талию, если она конечно есть.

Костя Протько

смех продлевает жизнь )) Я рад за вас )

Инна

Заниженная талия вообще что-то с чем-то...порой некоторым так и хочется подойти и сказать:Попу мыть надо, а не проветривать!

Костя Протько

нуу )) я не про перебор )) Заниженная талия не подразумевает под собой влазящую трещину ))) это уже дурные манеры )))

Оксана Варганова

а с низкой талией, как-будто не портит?

Костя Протько

конечно нет ) низкая посадка джинсов, как раз помогает оценить талию девушки, если таковая имеется )

Оксана Варганова

о, да вы знаток!!! замечательно!! возьму на заметку ваш совет))

Наталья Микрюкова

Может там уже и портить уже нечего....?..

Костя Протько

Не бывает безвыходных ситуаций )) бывают ленивые попы )

Искорка.

заниженная талия вредно для здоровья

Костя Протько

😄 Ага, не один десяток скончался уже ))

Искорка.

ну дык счет на тыщи идет! 😄 правительство правду скрывает! 😞

Embawood Almaty

задай этот вопрос той кто это носит

Костя Протько

Нет уж )) мне жизнь дорога )

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Это удлиняет фигуру если она есть))

Костя Протько

Разве её надо удлиннять, если она есть ?)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ну если тоненькая фигурка это подчёркивает ))) ну а если жирок то скрывает ))!

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

....а у некоторых, этот жирок вываливается из под шорт, ( не скажу у кого!))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Это не у той что в Сочах на пальме сидит ?)))