Костя Протько

Девушки, зачем носить штаны или шорты с высокой талией, если визуально это портит фигуру?

Ответы · страница 5
Галина Брака

naverno ona prosto ne zamecaet

Юлия Лютова

чего? своей талии? ооу печалька

Лиана Шарафутдинова

Мне так удобно

Ел
Елена

А это портит ?

Костя Протько

Ага.. такое ощущение, что попа -треугольник и начинается от середины спины, напоминая не персик, а кабачок )))

Ел
Елена

Суть подчеркнуть талию ,вообще-то ))))и это не вредно .

Костя Протько

Но ведь в комплекте с этой талией идёт и всё остальное...

Ел
Елена

Ну так ...Я поняла ,вы любитель идеальной фигуры или далеко не идеальной с отвисшим пузком над низкой талией!Речь ведь об этом!)))

Костя Протько

а есть "не любители" девушек с идеальной фигуры ?)

Татьяна Комарова

Для удобства.

Костя Протько

С удобством не поспоришь )

Лорен Форен

Вы эксперт????

Костя Протько

😄 да нет вроде, просто логично смотрю на вещи. Попа начинающаяся от середины спины, ещё никого не украшала )

Лорен Форен

Смотря какая спина и какая попа,важную роль играют ноги,они должны быть длинные

Костя Протько

какая разница какой длинны ноги, если попа, которая должна представлять из себя персик или орех превращается в длинный кабачок ?)

Лорен Форен

Я же говорю вы не эксперт)))Поэтому разницы не видете

Костя Протько

О да )) ну хорошо) Остановимся на этом )

Д.
Дарья .

а это портит?

Костя Протько

попа от середины спины.. крайне странно

Д.
Дарья .

а джинсы с низкой талией укорачивают ноги и попу видно. неприлично!

Костя Протько

Не замечал что это ноги укорачивает, а попу не видно ))) я про штаны подобранные по размеру )

Д.
Дарья .

если фигура хорошая и штаны правильно сшиты, то высокая талия не проблема

Капитан-Очевидность

кому то идет

Костя Протько

точнее, кого то не портит )

Ольга Попова

Зато удобно.

Костя Протько

с удобством не поспоришь )

Галинка

что за бред?

Костя Протько

Почему бред? Попа до середины спины это красиво?

Галинка

вы не на тех женщин смотрите...)))))

Костя Протько

Это на любой женщине так смотрится, правда все считают себе исключительными, одев эти штаны

·•●✿ Аня ✿●•·

Наоборот)

·•●✿ Аня ✿●•·

А были модно на резинке...короткие))

Костя Протько

вините куртки, почему штаны ?)

·•●✿ Аня ✿●•·

😄 так они из под курток вылазили)))

Костя Протько

Встать суд идёт! Огласите приговор судья. "Короткие куртки в топку, штанам с низкой талией свободу. " Всё Аня, вы проиграли дело )))

·•●✿ Аня ✿●•·

Да ладно, сама такие ношу:P:D

Наталья Халезина

Это как?

Костя Протько

Одела штаны с высокой талией и сзади кажется что твоя попа начинается от середины спины, и имеет треугольную форму )

Наталья Халезина

Ну да а вам нравится когда все открыто?

Костя Протько

)) мне нравится когда красиво )))

на вкус

Костя Протько

Т.е. попа до половины спины, кому то нравится ?

Костя Протько

это и спасает )))) а то бы на улицу не выходил )))

а может свою одевать так как вам нравиться

Костя Протько

своя носит то что надо )))) Я просто не понимаю женской логики ))) Одежда должна украшать фигуру, подчёркивать её красоту, а тут....

много факторов почему именно так

Ирина Долгих

Мода

Костя Протько

Зачем следовать моде, если это не красиво?

Костя Протько

Это не вкус. Это его отсутствие. Слепо следовать моде - это показатель отсутствия вкуса.

Ирина Долгих

Согласна. Но, кому-то могут нравиться майки -алкоголички, шорты с высокой талией, пиджаки с огромными плечами и т.д. Пусть ходят. И считаются модными.