Валентина Смирнова

Были в Беларусии там кругом чистота, а почему у нас так грязно на улицах и за городом?????

Ответы
Дмитрий Кон

сами себе гадим... и я так буду принципиально..... если все против народа так хоть пусть дворники подзаработают

Валентина Смирнова

В том - то и дело, что дворников и нет, во всяком случае у нас в пос. они рассосались....

Валентина Логвиненко

Нет чувства меры и ответственности за природу. Потому и довольствуемся смрадом.

Анатолий Сергеев

широка страна моя родная...за всем и всеми не уследишь...

Валентина Смирнова

Там где широка, там леса и поля, а на наших улицах и близ домов наши несанкционированные свалки...

Анатолий Сергеев

все бегут из городов...и они правы...они стали проходными...временнным проживаньем...этапом...но чего?

Валентина Смирнова

Уезжают пенсионеры в деревни, а молодежь пока стремиться в города. Там всё-таки можно получить образование, хорошо устроиться и больше заработать на будущую старость

Анатолий Сергеев

оброзование?смеётесь..как и зароботок...на какое будущее...как и старость надо дожить ещё...

Валентина Смирнова

И все-таки в посёлке и на селе много не заработаешь, да и работу найти сложно, если ты конечно не работник администрации

Анатолий Сергеев

я работал в камандировке однажды в кара-кумах...местные жили в глинобитных домах...кстати рохладно в них даже в пекле..а приезжий собрал щитовой домик и просто орашал водой почву местную и на ней расло всё..к чему я да у молодёжи большие запросы..но с возростом мне хватает в разы меньше прежнегоего...

Руслан Умаров

про размеры не забудь... улицу с домом не сравнивают

Язва Вреднюкова

я уж не знаю, как у Вас, а у нас в городе...чисто

Прошлое

Не была, не знаю... Лукашенко их там строит...

Валентина Смирнова

Там службы работают и хорошо, мне понравилось

Бабушка Морошка

Мои дети в восторге...

Елена Алексеева

Потому что они дома, а у нас много гостей

Валентина Смирнова

Гости только к родственникам едут

Елена Алексеева

к кому едут, те на работе. Многие едут работать, и чужое не свое и не задумываются мусорят

Александр Коробченко

В Штатах ещё чище! Но как-то не радует...

Валентина Смирнова

Нет...как - то не так.. Смотрю с окна поезда и вижу что у дороги при въезде в поселок свалка, ну не приятно, не хорошо, можно же самим в частном секторе что- то и сжечь. Даже возле речушек свалки устраивают. Не хорошо. На Штаты не засматриваюсь...

Светлана Абрамова

Все зависит от людей а не отстраны

Нина Терпугова

На этот вопрос не могу ответить...

Тамара Юдашкина

с моей точки зрения белорусы воспитанный народ.а у нас такого не когда не будет.много госторбайтеров да и сам народ не ценит то что находится рядом с ними

Валентина Смирнова

Мы все родом из СССР, видно всё-таки есть команды, которые заставляют службы работать, я была свидетельницей, когда от ветра во дворе упали 3 огромные березы, до 10 утра было все распилено и увезено. БРАВО!!!

Юрий Русанов

Повышенная самокритичность!

Юрий Русанов

Просто вы не были там где ходит простой беларус. Вот и всё!

Валентина Смирнова

Заезжали в деревню, в доме у хозяев и туалета нет, хотя живут больше 30 лет, а возле дома ЧИСТО...Во дворе много скота, не успели дрова убрать ... так не беда.

Юрий Русанов

В России тоже такие найдутся! Поверьте!

Валентина Смирнова

Не сомневаюсь, вот еду возле деревни Хмелевая... душа радуется, все скошено, деревца обрезаны, наличники покрашены,домики не ахти-нати, но вид ухоженный, всегда здороваюсь с деревней, а в другую и заезжать не хочу, не радует...

Юрий Русанов

Ну что ж! Заряжайтесь хорошими впечатлениями и не ругайтесь неопрятность некоторых мест!

Марина Писаренко

там Лукашенко строго следит

Eugene Greenberg

В Беларуси тоже есть места...

Елена Митрофанова

Народ культурнее, я думаю.

Елена Митрофанова

То что там чисто - это уже голос за моё утверждение.

Оля *

Потому что там- БАТЬКА!!!!

Оля *

Мы им гордимся и восхищаемся. Молодец!

Валентина Смирнова

Мы, тоже, что сосед справный!!!

Оля *

Дай Бог ему здоровья, а Беларуси - процветания

Валентина Смирнова

Я ЗА!!!!! Передайте привет от Валюши,,,

Вероника Королевская.

В Украине -везде чисто.

Валентина Смирнова

Да, где- то да....., но....

Валентина Смирнова

Хотя, в данный момент и это не важно... пусть закончится война. И пусть Украина процветает, очень хороший народ!

Наталия Лето

В День России желаю мира Украине!

Валентина Смирнова

У нас сегодня большой праздник ВСЕХ СВЯТЫХ желаю мира !!!!

Та
Таня

не штрафуют потому что

Валентина Смирнова

Может и так, да и службы плохо работают

Та
Таня

у нас только рублем поймут...а если бы 15 суток давали, то от чистоты бы все хрустело.))

Валентина Смирнова

А, если и правда штрафовать!!

Ar
Ardon-4

у нас же не в беларусии

Валентина Смирнова

А вообще, всегда лучше там, где нас нет....

Елена Иванова

От вседозволенности.

Казбек Накенов

народ такой

Валентина Смирнова

Наверное трудно быть хозяином?

Казбек Накенов

ну да хозяин тот кто народ обеспечивает всем и за народ ведь этот народ завтра должен защищатьего и его государство

Казбек Накенов

спасибо история ни чему правителей не научила а ведь история повторяется

Казбек Накенов

незнаю когда наступит человеческая жизнь дождемся ли