Лю
Людмила

Даже сломанные часы дважды в день не врут!Как вы это понимаете?

Ответы
Дрок Виктор

Я бы обратил внимание - нам всем, окружающие, как те сломанные часы дважды в день не врут (мы сами, в том числе окружающим) ... В отличии от часов, нам сложнее угадать - в какое время именно, они гады, честные?.. Да и мы сами, когда думаем одно, говорим другое, делаем третье ...

Лю
Людмила

Логично

Al
Alek...

Они не могут,ни врать,ни не врать..Это свойственно только людям.А если ещё точнее..они могли говорить только "Ку-Ку!" или "Тик-Так,Тик-Так..Хо-зя-ин Ду-рак"Но поломанные они лишились даже этого удовольствия..так что..не врут.😉

Лю
Людмила

я подумаю над вашим предложением)

Al
Alek...

Ну да.. думать..это полезно..как говорится... 7 раз отмерь..😉

Лю
Людмила

знаю,не учи

Al
Alek...

Это дааа.. учёного учить.. только портить😜

Лю
Людмила

именно

Саша Степаненко

Дважды в день сломанные часы показывают ровно на то время, которое есть на самом деле.Например часы остановились на 10 часах, и значит они будут показывать правильное время в 10:00 и 22:00

Дмитрий Севастьянов

так же как и у жириновского, при таком количестве противоречивых выступлениях, каждый кто его слушает что то своё находит)))))только тут как с часами.......остальное время то он врёт)))

Android

Ну допустим если они остановились в половине восьмого, то правильно они показывают половину восьмого вечера и половину восьмого утра.....Как-то так...)))

Лю
Людмила

Ну пусть так будет!

Android

😜 👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Гуго Штейнгауз при этом веско заметил, что часы, спешащие всего на секунду в сутки, показывают правильное время раз в несколько тысяч лет.

Георгий Ламбоцкий

если они стоят, то 2 раза в сутки их показания попадают на реальное время. а если идут, но неправильно, то это правило не действует

Веселюк. Tallinn.

Это оо А можно и написать.ХОДИМ КАК МОЖЕМ или ДА КАКАЯ РАЗНИЦА.или ДА КОМУ КАКОЕ ДЕЛО.КУДА ВРЕМЯ УЛЕТЕЛО.Вочень правильно.

Лю
Людмила

Да уж

Ан
Андрей

Ну, остановились в 12:15. Соответственно, в 0:15 и 12:15 каждых суток (итого, 2 раза) будут показывать правильное время.

Лю
Людмила

Ну это логично,но дело думаю в другом

Ан
Андрей

Ну, не знаю...Аллегория. Про человека, у которого работа высокой точности, но он плохо с ней справляется. Ему и напоминают, что хоть 2 раза в день должен)

Elenika Os

Сломанные часы два раза в день показывают точное время. Это из математики по моему. А как жто еще можно понять?

Лю
Людмила

Думать нужно

Elenika Os

Приведите пример ответа, очень интересно стало

Лю
Людмила

когда надумаю,приведу)

Elenika Os

Зачем искать другие варианты ответа на 2+2=4, если только логический метод поставить под сомнение)

Панург

Иногда всё же стОит отойти от своих принципов и сказать правду! Но злоупотреблять этим то же не надо! 🙂

Олег Мусенов

Во первых в сутки. Грамотней надо задавать вопрос, и где только вас учили, стыдно за образование.

Олег Мусенов

Приходи, я девок не бью, в ответ не прилетит.

Лю
Людмила

Уже бегу!

Лю
Людмила

Ждите,пока не посинеете.

Лю
Людмила

Вы сам дуб,а других хотите повоспитывать!А вот хрен Вам!

Сергей Леонов

лучше иметь сломанные часы чем …………………………………………………………………!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

Нет,тоже не мое!

Сергей Леонов

не стану гадать мой вкус к музыке изменчив сегодня от блин забыл ну короче солист лед зепелин соло у них Джимми Пейж щас вспомню о Роберт Плант то он то Белый День ну это типа Лимитеда что ли - я вообще близнец с набором к нему всего причитающегося музыкант поэт живописец ну и т.д.

Лю
Людмила

Я люблю разнообразие

Сергей Леонов

Приятно было пообщаться - отдыхать!Бываю здесь не часто в следующий визит попытаюсь найти как сегодня загадочного собеседника .Доброй Вам ночи и невероятно сладких снов .

Лю
Людмила

И вам доброй ночи.

Грейсвандир

...можно перстать совсем двигаться, но, однажды (или дважды) Судьба все равно найдет вас

Виктор

По разному, подстраиваться, постоянно врать, даже у врунов плохо получается иногда)

Лю
Людмила

да уж

Михей

Ну так это еще капитан Врунгель установил😊Тут главное момент не пропустить

Лю
Людмила

Сомневаюсь

Лю
Людмила

Не знаю,я так решила

Па
Павел

Верно подметили.Упали часы с руки,но два раза в сутки точно показывают время.

Алексей

То что два раза в сутки временной интервал приходится на показание часов.

Лю
Людмила

теоретически

Алексей

Если ещё отломать часовую стрелку, то они будут не врать 24 раза в сутки😉

Анатолий

"Командирские" - один раз в сутки не врут, если они сломаны или не заведены.