а сколько всего можно было купить на деньги, которые вы потратили на спиртное?

Ответы
La
Larisa

«Бросив курить, можно сэкономить очень много денег, – заявила Татьяна Голиков и сослалась на рассказ “Первого канала” о мужчине, который за год сэкономил 1 000 000 рублей, просто перестав покупать табак. Серёга, самогонщик из Омска, не стал переходить с баклажанной икры на белужью и сэкономил уже 2 000 000 рублей. Бюджетник из Сызрани Михаил здраво оценил свои возможности и не стал приобретать вертолёт Robinson, а продолжил ездить на маршрутке. Благодаря этому смекалистый Михаил сохранил как минимум $700 000. Новосибирский бомж Василий продолжает пить боярышник вместо коньяка Henri IV Dudognon Heritage Cognac Grande Champagne, что экономит ему $2 000 000 в месяц. Дробильщик бетона из Воронежа Валера отказался от покупки пентхауса в Odeon Tower (Монако) за 300 000 000 евро, а купил в ипотеку на 20 лет студию 11 кв м. в , что сэкономило ему 299 970 000 евро. Вы прослушали удивительные истории успеха"

Михаил Цветаев

«Бросив курить, можно сэкономить очень много денег, – заявила Татьяна Голиков и сослалась на рассказ “Первого канала” о мужчине, который за год сэкономил 1 000 000 рублей, просто перестав покупать табак.
Серёга, самогонщик из Омска, не стал переходить с баклажанной икры на белужью и сэкономил уже 2 000 000 рублей.
Бюджетник из Сызрани Михаил здраво оценил свои возможности и не стал приобретать вертолёт Robinson, а продолжил ездить на маршрутке. Благодаря этому смекалистый Михаил сохранил как минимум $700 000.
Новосибирский бомж Василий продолжает пить боярышник вместо коньяка Henri IV Dudognon Heritage Cognac Grande Champagne, что экономит ему $2 000 000 в месяц.
Дробильщик бетона из Воронежа Валера отказался от покупки пентхауса в Odeon Tower (Монако) за 300 000 000 евро, а купил в ипотеку на 20 лет студию 11 кв м. в , что сэкономило ему 299 970 000 евро.

Александра Иванова

Я хочу сказать про другое. Перед развалом СССР бутылка водки стоила 10 рублей и при моей зарплате в 200 рублей, я могла купить себе в месяц 20 бутылок. Сейчас у меня пенсия 20 000 рублей, а бутылка водки Хортица классическая стоит (округлю) 300 рублей, значит я на свою минимальную московскую пенсию могу купить 66 бутылок.

жить становится все лучше

Александра Иванова

Заметьте, это сказала не я.

Костя Кузнецов

Да атас, думаю дом, а по венам вобще пару Боингов точно летает, но жаль не деньги, а время и здоровье, успехов, не бухайте друзья не колитетесь и не курите всякую херню, трезвым быть круто!

Алексей Лушин

Что выпито и прое..но,
То в дело произведёно.
А что куплено и сношено,
То в п..ду брошено.

Бобра Всем!🦫

Я очень мало трачу на спиртное.. поэтому ничего существенного на них я не купила бы.

Александр Шебалин .

О,очень много!Надо будет посчитать сколько я потратил на спиртное за 45-ть лет.

Валерий Шилов

Ещё больше - на те деньги, на которые меня шварнули. Но не жалею: опыт дороже.

Павел

А сколько всего можно купить на те деньги что на еду тратятся

Екатерина Оленева

Я новый год встретила компотом. Ни копейки не потратила.)))

ПРАВИЛЬНО

Ге
Георг

Ну не так и много...вообще не пью теперь...раньше был грех

Rima Kravcenko

разве жалкл на него асходов?а сколько уходит к ней?

Abdugafur Kasymov

Былбы я самым багатейщим и увжаемым в моём городе

Эл
Элексей

на мои не очень много скорее одна получка ну две

An
Anna

Вообще не жалко. Это же хорошее настроение!

Лили

Блин аж подсчитала 4700 ..- 10 кг мяса например

🙂

Ирина

нуу , может быть пару коробочек спичек...😆

Татьяна *

1600.... один раз в магазин по мелочи сходить

Andr

можно было купить 100 грамм золота...

Александр

За всю жизнь или за последний год?

за всю

Александр

За всю не скажу. в 2012 году купил бутылку "Текилы", два года ее пил, больше не покупал.