Валера Шевченко

КУДА СМОТРЯТ МОДЕРАТОРЫ...ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ЧТО ТУТ ВСЕ СЛЕПЫЕ?..И ТОЛСТЫЕ?..ЧТО ЗА НАВЯЗЧИВАЯ ПРИДУРКАВАТАЯ РЕКЛАМА?

Ответы
Наталья Морозова

а им пофиг, у меня вес 46 кг, ну сброшу я 31 кг и что? мне с собой блин от штанги таскать чтобы ветром не унесло. Черт, я же его даже не подниму :'(

Татьяна Никитина

Спокойно!Они зарабатывают деньги,мы их игнорируем.Каждый занимается своим делом.

Валера Шевченко

ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ...Я В КУРСАХ...НО НЕ ТАКИМ ЖЕ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ..А ХАМСТВА НЕ ОЖИДАЛ ДОСТОПОЧТИМАЯ...

Татьяна Никитина

Не поняла!А в чем я допустила хамство?Заранее прошу извинить!

Сергей Шипко

это точно кто рекламу даёт чтобы они толстые стали.

Лариса Зинченко

Модераторы зарабатывают вместе с рекламой.

Ре
Резеда

)))))) оказывается не только меня раздражает

Принцесса Маконь[Я]

да это не придуркаватое а полное гавно

Галина Юлинова

достали своими предложениями

Валера Шевченко

ТОЧНО...ПАЦАНЫ ПО ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ПЫТАЮТСЯ РАССКАЗАТЬ КАК НАКАЧАТЬ МЫШЦЫ...Я В КУЛЬТУРИЗМЕ БОЛЬШЕ 30 ЛЕТ...ШОКИРУЕТ...

Валера Шевченко

Ксения Ксюша

реклама-двигатель товара

Михаил Говжеев

Да не обращай внимания.

Это Я- -Твой Принц

ne znayu