Га
Галина

Вам хочется иметь домик в деревне ?

Ответы
Омут

Больше -нет. У меня был дом в городе, на берегу реки, с причалом и лодкой, и плавучими ивами по берегу которые шептали на ветру.. ) Продал, а подобного уже никогда не куплю, а на меньшее я не согласен... )

Га
Галина

Жалко

Омут

Жаль, но не очень, он того стоил... )

☮Зеркало☮

Не, мне хочется иметь домик на берегу моря. Как сказал Джордж Карлик: самое замечательное в доме на берегу моря в том, что идиоты вас окружают только с трёх сторон.

Га
Галина

Не дурно

Игорь Морозов

В деревне конечно нет - слишком хлопотно ! Что бы себя там комфортно чувствовать , там надо родиться .

Га
Галина

Ерунда

Игорь Морозов

А вы жили в деревне?

Я-
Я-Искал-Тебя

мне хочется иметь домике у моря,молодую жену ,быть здоровым ,и прожить с этим всем интересную жизнь

Га
Галина

Прекрасно

Я-
Я-Искал-Тебя

да,только ж кто нас спрашивает чего мы хотим,верно?

Владимир Дружин

Нет. Я бы хотел иметь домик, со всеми удобствами, в тайге. Звери,и женщины мне ближе.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага......во флоридской, поближе к океану
сделаю скворечник и прибью его к пальме😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

штоб скворцы щебетали как соловьи

Di
Dick_Pic

у меня есть,но 350 км кататься смысла нет..денег не хватит иметь домик в деревне.

Иван Егоров

Хочется конечно. Только этот домик будет иметь нас в ответ. Там работать надо.

Газинур Шормаков

Может у моря. Хотя нет. Домик на берегу пролива Дрейка. Галина может поедем ?

Газинур Шормаков

Вот вот. Посмотрите небольшой фильм С детьми по проливу Дрейка😄

Владимир Смирнов

пятница,еду на любимую дачу,воскресенье,возвращаюсь с ёба.....ого огорода.

Ал
Алексей

Эх ма!!!Щас бы денег тьма.Купил бы баб деревеньку и жил бы помаленьку.😁

Андрей Акбаров

Имею, сам построил за 10 лет и бросив город переехал в дачный поселок👍

Га
Галина

Прекрасно!

Александр Рюрикович

Пусть дворец будет!😜 Если уж мечтать, то ни в чём себе не отказывать.

Га
Галина

Правильно

Кузьмин Антон

Хочется, но только делать там ничего не хочется, поэтому обойдусь))

Владимир С

При наличии в домике газа и водопровода замечательный вариант.

Василий Бубновский

Хорошо иметь домик в деревне, если есть квартира в Москве)))

Андрей

Он у нас есть там,как дача))). Вот сейчас мы тут))))🖼

Га
Галина

Хорошего отдыха

Андрей

Спасибо))) присоединяйтесь)))

Ру
Рубен

А почему домик, есть очень большой дом с большим участком

Га
Галина

Прекрасно

A Lina W

Домик?? Неет... Квартиры с видом на поля и горы достаточно

Га
Галина

Прекрасно

Евгений

Думаю, моя дача вполне подходит под это определение.

Га
Галина

Конечно

Евгений

😉🍎🍒🍓