Сергей Левченко

(♥Провинциалка♥), о сурьёзном...Хотелось бы услышать ваше,ребятушки, мнение по поводу церковных праздников,постов и т.д....Я думаю,что всё это-для людей искренне верующих,соблюдающих все церковные каноны,посещающих церковь,исповедующихся,знающих молитвы.....Я вот простой обычный человек,родителями-атеистами воспитанный-ничего в этом не понимаю,да и как-то не нужно мне всё это....Кто что скажет по этому поводу?

Ответы
Татьяна :))

припрёт- поверишь даже в чёрта................я про себя не знаю, атеистка я или нет. но крестилась по убеждению!