Флорид Хасанов

Выходя замуж, девушка должна брать фамилию мужа? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Ринат Кагарманов

Привет ИЗЮМительная Королева Красоты и НЕЖНОСТИ!!! +99893-180-91-92 Ринат, на "Одноклассниках" - kagor41 Николаевич 47 лет Ташкент. Профиль «закрыт» от «аватаров» ---- предложите «ДРУЖБУ» --- я с УДОВОЛЬСТВИЕМ приму!!!

Ринат Кагарманов

ИЗЮМительная Королева Красоты и НЕЖНОСТИ!!!! На "Одноклассниках" - kagor41 Николаевич (профиль "закрытый" - от "аватаров") --- предложите "ДРУЖБУ" ---- с УДОВОЛЬСТВИЕМ приму!!! С уваж. Ринат ...+99893-180-91-92

))
))))

по желанию девушки,. а некоторые парни берут фамилию своей девушки,вы бы хотели взять фамилию девушки??? :)))

Денис Капустин

Я считаю, что это само собой разумеющееся! А у Вас какая точка зрения по этому вопросу?

Serg Borchenko

Ну вот сама подумай она замуж ведь выходит или на работу устраивается)))

Wolf Friemen

Это по желанию девушки,но по моему мнению да.А ты как считаешь?

Mordehay Danilenko

у каждого свой вкус и что значит должна?это по договоренности.

Па
Павел

Думаю должна.По каким критериям девушки выбирают себе мужа?

Victor Dyachenko

Так принято, но не обязана. Может остаться при своей.

Наталия Дудкина

это совсем не обязательно,а почему Вас это тревожит?

Светлана Суханова

Да,ведь она отныне за мужем,как за каменной стеной!

Ольга Миронова

не обязательно ...по договоренности

Светлана Суханова

Ой,миленькая,как это все противно русскому человеку!

Светлана Суханова

Брачные договоры да калымы...Хотя,по сути,верно.

Ольга Миронова

вот видите...не все то плохо для нас, что для других хорошо

Наталья Наседкина

никто никому ничего не должен, как уж договорятся

Елена

это решение она принимает со второй половиной

Шолпан Бекбулатова

по желанию.веришь в любовь с первого взгляда

Штирлыц

конечно.а ты смотришь платные телеканалы?

Вера Гунцив

как захочет девушка))))А ты как считаешь?))

На
Настюша

она не должна эжто ее личное желание

Петр Дрибас

Она ничего не должна, это её желание.

Ivan Ivanov

По желанию , в принципе не обязана. ..

Mexti Huseyinzade

Prvet yulia kak dela ismojite foto dabavit