Тит Табалуга

начал сегодня сеять редьку 15000 посеяли осталось65000 тяжковато первый день сеяли с женой кто в этой теме

Ответы
Ехидна Таежная

Какая редька..ты ж виагры наелсЯ

Тит Табалуга

я попробывал а роботу не кто не отменял

Бони-Марони

Главное, не обожраться урожаем.

Тит Табалуга

для моих оптовиков это даже мало с морем облом поднимем планку до 100000 работаю

шш
шторм шторм

Держитесь у вас все получится

Тит Табалуга

осталось 50000

Наталь

я не в теме, но я в шоке))))

Тит Табалуга

еще недельку пережить и норм можно на море отдыхать а так все на капельном орошении цена сдачи за кило 20 руб вес в среднем каждой 400 грамм а дальше сама считай

Н-
Надя --

Зачем так много????

Н-
Надя --

Ну вперед

Тит Табалуга

с мая трудимся к новому году закончу

Н-
Надя --

Удачи

Н-
Надя --

На здоровье