Те
Тейка

Когда тревожно мне порою и на душе моей тоска,открою пачку козинаков.. и все прекрасно стало вдруг!

Ответы
Виталий Степенко

Когда тревожно мне порою и на душе моей тоска,открою банку я с консервой в которой печени треска и с холодильника бутылку водки... простите все - я на подводной лодке

Виталий Степенко

Бывает так,когда бывает,дерьмо тоже и всплывает

Татьяна Танюшка

Но только помнить надо детка что в этой пачке сидит враг!) в ней столько спрятано калорий... что попа вырастет в момент!)))))

Татьяна Танюшка

ну не надо печалится раз в месяц можно себя порадовать!)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Когда все в жизни задолбало- потрогай пузико ежа, он будет хрюкать и смеяться, и ты поймешь-что счастье есть!!

Пушистый Инквизитор

а если ежа всё задолбало он чьё пузико будет трогать?

Те
Тейка

Пусть моё пузо потрогает..и поймёт что его жизнь все-таки лучше,чем моё желейное пузо..

Дмитрий Смирнов

А если даже козинаки, не так задорно вдруг хрустят, чайком обильно заливаю ... и чую бренность бытия. =))

Те
Тейка

оооо, я вас поздравляю)))будующий пенсионер)))

Дмитрий Смирнов

Спасибо. 🙂 Не долго уж терпеть осталось. Рубикон пройден. =))

Те
Тейка

впереди еще множество интересных интересностей!!!!))

Дмитрий Смирнов

Без сомнения. =)) Я еще попиратствую. Рома хлебну, и крутобокую креолку ущипну. =))

Те
Тейка

😜 ))))

Во
Воздухоплаватель

И вот открыл я бочку с медом и ложку дегтю положил.Потом поставил ее нА стол и на работу укатил! )

Те
Тейка

И палки сам себе вставляя я еду счастливо вперёд,но падать больно стало что-то ..вот

Дмитрий Ляхов

Сейчас уже зубы не те что бы грысть козинаки,в молодости грыз аж за ушами трещало!

Ra
Rasena

как мало надо Вам для счастья....а мне- всего лишь только твикс 😉

Те
Тейка

Но список длин!а эта малость лишь под рукою оказалась)

Ra
Rasena

та к черту эту малость... 🍰 ...чтоб не казалось...)

Сибирский Инквизитор

Под "козинаками" подразумевается понятно что. А что делать?

Сибирский Инквизитор

Да ладно. Свои все. Давайте вмажемся, друзья!

Vova

от козинаков ты балдеешь,не замечаешь,я твой друг...

Те
Тейка

Вы козинаков притащи?с чего такая милость вот?

Vova

я козинаков притащу,и точку G я отыщу...

Юрий

запей игристым Шардоне.включи Михайлова погромче.

Те
Тейка

взломай швейцарских банков сеть и жри икру с довольной рожей...

Юрий

😄

Нурбек Маматов

вы можете отдохнуть в темноте это очень помогает

Валерий Иванчик

колбасы батон погрызи, побалуй тортом селитёра

Nemo(Никто) Не Капитан.

Здорово!!!! Главное со сладким не переборщить

Александр Динер

хорошо вам, А мне Джек Дэниелс помогает 🙂

Александр Динер

Нет почему помогает всегда 🙂

Те
Тейка

Ну козинаки так-то тоже помогают.но и вредят не плохо!)

Дмитрий Каракозиди

И шоколад....и многое другое, но главное....

Дмитрий Каракозиди

Тоже пойдет.

Дмитрий Рещиков

пачки козинаков несут счастье в массы))

Tim

открою пачку сигарет и скурю весь блок

Леонид Литейный

Козинаков одисея, Закончилась у... Тея!

Gendalf

Чай с козинаками, это клево! ☺️

Майя Петрова

ладно хоть не пакетик с героином