♛К
♛Оксана Колесникова

С красивыми мыслями - можно обходиться и без косметики?

Ответы
Джорж Эспедраль

Ну, вот Вы и проснулись!!!! А Я в командировку. Вам для настроя:
Желаю ценностей таких,
Как дружба, счастье и удача!
Пусть жизнь становится от них
Ещё насыщенней, богаче!
Пусть будет много в ней добра,
Побед, успехов, процветания!
И в гору все пойдут дела,
И все исполнятся желания! Скорее всего месяц, Не огорчайтесь. Это не далеко. Земля Франц Иосифа

Джорж Эспедраль

ТАК ТАМ НИЧЕГО НЕ ВИДНО !!!!!!!!!!!!!!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

не тут один выложил--шикарные фотки

Джорж Эспедраль

Если сможете, куда- нибудь скинте, НО Мне чего-то не верится. У Меня тоже есть, ну очень Оригинальные фотки !!! Если Хотите и по другим странам пройдемся.Только лучше на мейл, а то у меня спрашка виснет. Мой sidorov2000@bk.ru Завершим Мальдивскую тему и пойдем на северо-запад - Индия, точнее, самая южная точка Индии (полуостров Индостан), да и вообще всей Азии и Евразии (Место слияния двух океанов Индийского и Атлантического. Штат "Тамил Неду"(Страна Тамилов). Ну а там посмотрим. может на самую западную точку Европы, или в центр,... потом и до Китая- Вьетнама не далеко, Как скажете. На связи. Повторюсь, связь лучше через мейл. Спрашка виснет

♛К
♛Оксана Колесникова

Хорошо,найдите меня в мире,а у вас есть Япония?

Джорж Эспедраль

Нет, Я Пекин, Шанхай, да и "речка" ХуанХе

Елена

нет нельзя. Какой то минимум косметики всегда должен быть. Это мысли. А смотрят на женщину все. А читать по глазам не все умеют. Да и не всем это нужно. Хочется смотреть на приятного и ухоженного человека. В человеке всё должно быть прекрасно и мысли и лицо и тело. К этому надо стремиться

Елена

нам нравится украшать свой дом, цветы на окнах например. Смотреть на картины, на природные пейзажи. Люди тоже не исключение. Надо быть привлекательными. А что надо не пользоваться косметикой, духами, не делать причёску на голове. Одеваться красиво тоже чушь? мы же не в лесу живём. Вокруг люди. Я не говорю, что надо капитальный макияж делать. Минимум. но надо.

♛К
♛Оксана Колесникова

а кто вам сказал что причёска и одежда-это косметика?по ходу вы неряха....

Елена

я к тому, что в человеке всё должно быть красиво. И отношение к друг другу тоже. Я вас ни чем не оскорбила.

Елена

Вы о чём? Вы задали вопрос. Я высказала своё мнение по этому вопросу. А у вас негатив начался. Вы же уже всё решили. зачем задаёте впрос такой. И ещё мне кажется, что вы просто несчастный человек раз в вас столько злости. Нет у вас настоящей любви и дружбы

Niherasebeblia

Косметика- это такая вещь, которая позволяет не пугать окружающих своей естественной красотой:))

Владимир Ефимов

Можно. Но косметическая промышленность, реклама и житейские установки не дадут этого сделать.

Владимир Ефимов

Я поколебал Ваше утверждение?

Ирина

Женщина которая не пользуется косметикой слишком высокого мнения о себе( Коко Шанель)😆

♛К
♛Оксана Колесникова

таки права великая,люблю её выражение про роскошь

Виктор Шаламов

Точно. Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи. (В.В.Маяковский)

Лиза Иванова

Нельзя. Мысли в глаза не бросаются, а ненакрашенное лицо видят все.

Три Метра Над Уровнем Неба

только еще верхнюю пуговку расстегнуть,чтоб уже наверняка))

Виталий Юрьев

аха.. три расстегнутые пуговки.. - вот и весь образ)))

Три Метра Над Уровнем Неба

весь образ обломал,оказывается,дело в пуговках))

Виталий Юрьев

за расстегнутые))))))))))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

за то,что б было что показать!))

Виталий Юрьев

естественно)))) безо всяких фейков в виде пуш апов

Василий.

Можно и без косметики. По ночам все кошки черные. Привет.

Василий.

Нас погодка балует, как у вас.

Василий.

Наверно как летом завтра и искупаться можно будет.

Василий.

Я дня три на пруду не был, не могу сказать.

Тамара Коваль

косметика нужна всегда. НО! только в разумных пределах!

Lego

...... сложновато.... это насколько ж надо быть умной то! )))

Рустам Мансуров

мысль не факт есть действие и желание косметика маска

Игорь Пахомов

можно и без красивых мыслей если внешность позволяет

Читатель

Косметика маскирует ошибки природы и следы времени

Читатель

😄

Ник Ци

Вам Оксана косметика не нужна!! Вы и так прекрасны !!!

Петр Снежо

Так они очень красивые, мне самому очень нравятся.

Валерий

Вообще девушка всегда прекрасна без косметики😉

Рустам Мансуров

мысль не факт нужно действие косметика это попыи

Сергей Никонов

Перед этим мужчинам надо научиться читать мысли

Анатолий Яшин

накрашенная страшная и не накрашенная страшная