Nat Nat

Говорят, что все мы рождаемся одинаковыми, а героями или предателями нас делает общество?

Ответы · страница 2
Костя Шадрин

мы сами это делаем!Хр хадавать эти вопросы,сама подумай,на это мозги и есть

Aleks Zinik

ага еще школа родители улица друзья трудное детство деревянные игрушки

Геннадий Базалиев

мы рождаемся разными,нет ни одного ни ребенка ни человека одинакового

Хадиша Семекенова

нет. все эти качества рождаются вместе с человеком и дремлет до случая

Вова Горшков

Героями не рождаются....ими становяться.....антоним герою......предатель

Юлия Пак

НЕ надо все валить на общество. Рождаемся мы в семьях и все разными.

Лоуренс Аравийский

Или партия.. Вообще худо правительство, которому требуются герои...

Василий Оснач

Правильно говорят, ещё зависит от обстоятельств и воли человека.

Сергей Фофанов

Героями или предателями нас делает отношение к нашей совести.

Михаил Рыженков

90% в воспитании виновата общество в котором живет человек.

Ильдар Ахмедзянов

..не забывайте про генетические предрасположенности...:);)

Адемир Мухарбиевич Темирканов

ТО, что заложено в человеке, не изменит никако общество!

Николай Садыбеков

Мы рождаемся одинаково, а до старости доживают не все.

Николай Сизухин

скорее мы становимся, впервую очередь это наш выбор

Влад Белов

запомните раз и навсегда. все мы рождаемся разными.

Влад Белов

просто запомните. равенства не будет.

Анатолий Жаров

В бане тоже все ровны, вопрос что у каждого "внутри"

Виктор Жердецкий

нет...audioveda.ru там по конкретней дается информация...

Ал
Александр

Легче всего свалить свою паталогию на общество! 😞

Томара Проценко

нет в каждом есть свой стержень или его нет вовсе.

Аббас Ибрагимов

нет не одинаковые. зависит от генов. и воспитания