Татев

Как относитесь к такому способу выбора подарка, как скинуть ссылочку на конкретную вещь, или, например, на конкретный букет цветов?🤔

Ответы
Ира Бутенко

Я просто говорю,что хочу. Можно потом и ссылочку. Лучший подарок - это тщательно выполненная просьба

Ира Бутенко

А память куда дел?

Дмитрий Краснов

в ломбард сдал

Ира Бутенко

Не продешевил?😊

Сашка Zмей

Тоись, ссылка вместо подарка, или для того, чтобы одаряемый одобрил?!

Сашка Zмей

Это позиция перекормленных "подарками"

Татев

Какая именно позиция?

Сашка Zмей

Вышеописанная

Татев

Какая именно позиция?

Сашка Zмей

Не я же писал

Ѻлегъ

подарок должен быть неожиданным ...я так полагаю 🤷‍♂️

Татев

И я полностью с вами согласна. Особенно для любимых и от любимых

Ѻлегъ

благодарю! ☀️🌹

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Часто пользуюсь )). Ничего зазорного не вижу)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Практично))

Татев

Да, но лишено чувств. Какая же это дружба тогда, когда даритель не хочет даже подумать, чем порадовать одариваемого, а второй в свою очередь на столько обесценил дарителя, что не верит в факт хорошего подарка без указки?)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нормальная )), у нас так принято )). Главное в горе не бросили . Вот это, да

Татев

Ну, такое себе

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Может быть ))

Ан
Андрей

Типа пусть сам выбирает себе подарок?

Ан
Андрей

Подошел, схватил за жопу, узнал что хочет в подарок, - купил, подарил. Идеально!!!!

Татев

Это весьма неплохой вариант и он отличается от ссылок)))

Ан
Андрей

Проверенный вариант. Женщинам нравится!

Татев

Согласна)

Ан
Андрей

Прекрасно

Марго Беккер

Мне Лучше Деньгами и сама их дарю

Татев

Да, как вариант. Но, к примеру, жене или мужу дарить деньги это странно на мой взгляд.

Марго Беккер

Беез НО..

Татев

А у меня с ними.

Ми
Михаил

Огонь и думать гадать не надо

Татев

О том и речь, что для человека стараться не хочется, подумать чем его порадовать совсем не хочется

Ми
Михаил

Дело в нимании, а не в старании. Томуж можеттвы в его хобби совсем не разбираетесь

Ирина Карпова

отрицательно.

Татев

А для меня как раз вариант с цветами совсем идиотизм. Как будто твой мужчина ни на что не способен, даже букет выбрать)))

Ирина Карпова

с языка сняли.

Татев

🤝🌺

Ирина Карпова

у меня зять дочери дарит фирма санлайт там всякие украшения...

Татев

Лишь бы ей нравилось)

Александр Грызлов

Не кидаю

Владимир Хлестаков

Никак

Татев

Не практикуете?

Владимир Хлестаков

Да нет наверное

Татев

Это радует

Татев

Предпочитаете сами выбирать подарок или все же ждёте и просите помощи в виду подсказки?

Татев

👍

Ал
Александр

умри

Татев

Это несомненно произойдет 😉