Вениамин Карасёв

Вот такой патриотизм появился.Сделал деньги,спрятался и сидишь наблюдаешь как мучаются те кто не сделал.Как бальзам на душу..И хлеб и зрелищ хватает!?А можно в Канаду уехать и рассуждать о ценностях.?

Ответы
Ан
Анатолич

Подленько как то,деньги здесь заработал,а потом хаять туда поехал.

Вениамин Карасёв

а как по другому?

Ан
Анатолич

Так как совесть подсказывает.

Вениамин Карасёв

совесть уже растворилась у всех..даже у попов!

Ан
Анатолич

Отвечайте за себя

Вениамин Карасёв

вот.. за себя и все.. сделал деньги и хорошо ,а остальное пусть корчится вот почему такой патриотизм!

Ан
Анатолич

Да нет ты за вчех пытаешься

Вениамин Карасёв

хватит.. за всех.. когда поймут.. тогда будет за всех все в нашей стране.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Кто Вам не даёт сделать? Государство или собственный интеллект?

Вениамин Карасёв

как кто..система в государстве!

Тетя Фрося

🖼 вы про этих?

Вениамин Карасёв

про всех..

Виктор М

Говорят сдавая квартиру в москве можно жить на гоа

Виктор М

Поэтому можно и не в канаду ехать

Вениамин Карасёв

наверно там больше заплатят за итервью такое

Виктор М

возможно

Татьяна Сентюрева

Это ВЫ про Серебрякова,Эту падлу?

Вениамин Карасёв

да и не только

Татьяна Сентюрева

Это сволочи-предатели,скотина,работает здесь,т.к. там никому на фиг не нужен,так и не вякай,падла про Родину,удавила бы!

Ольга Легасова

А можно взять и заработать

Вениамин Карасёв

вы что попали в сша?

Ольга Легасова

Нет живу здесь.

Вениамин Карасёв

у нас одна торговля.. и то не всем.. избранным...

Ольга Легасова

Торговли много, конечно. Но есть ещё масса сфер, где можно работать на себя и зарабатывать

Вениамин Карасёв

нет.. без больших денег не начнёшь

Сила Ветра

МОжно. Езжайте.