Алеся Горр

Почему нельзя просто так взять и забрать понравившегося человека к себе домой?

Ответы
Борис Лысенко

Потому что он уже может оказаться "забранным! " Жаль, конечно, но... не стоит с этим торопиться. Если бы это было так просто... то было бы просто и разонравившегося выгнать из дома... А где его новое "забрало"? И куда ему? Может и хорошо, что все не так просто... Удачи Вам! 😊

Алеся Горр

Спасибо и вам всего доброго

Борис Лысенко

А иногда хочется , чтобы так было просто... Есть песня у Митяева... Названия не помню, но строчки очень прочно сидят в мозгу... Что не дожил - не прочь я тебе подарить... , да другим эту жизнь должен... 😒

Ев
Евгений

Анекдот: Выбежала одинокая дама за хлебом. Перед булочной лежит мужик, женщина раздумывает: Мужик или хлеб? Ладно, забегу в булочную и на обратном пути заберу. Выходит, а мужика нет. Она как закричит: Блять!!!! Как-будто 5 лет хлеба не жрала!!!

Алеся Горр

Дааа) знаю такой😅😅

Ев
Евгений

Рад, что вас заставил улыбнуться.

Алеся Горр

Да, спасибо вам)))

Вячеслав

Статья 126. Похищение человека

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 126]
1. Похищение человека -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

Вячеслав

Об этом интересней чем о [Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 126]

Алеся Горр

А что это такое?)

Вячеслав

Статья 126. Похищение человека

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 126]
1. Похищение человека -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

Алеся Горр

А-а, ну да, точно точно

Вячеслав

)

Hell

Если бы я так делала, то все понравившиеся мне люди не поместились бы в моей квартире))))) да что там квартира, стены всего дома развалилтсь бы, так плотно пришлось бы напиливать туда людей)))

Александр Евгеньевич

Уважаемая Мерида, обязательно возьмите понравившегося человека и тащите к себе домой! Вам скажут: "отдайте"! Отдайте своего "бывшего" и все будут довольны! 😜

Алеся Горр

Спасибо за совет))) попробую как нибудь😉

Синильга. .....

Можно. Я когда-то так сделала. Мне было 9 лет, мне понравился молодой мужчина, я ему предложила стать моим папой и протянула руку. Потому увела домой. К своей маме. Навсегда

†Т
†† Тип ††

один и тот же вопрос, вас от него не тошнит???,, могу дать подсказку, прочитайте художественную литературу, любую на ваш вкус и вы поймете ответ на данный вопрос

Алеся Горр

Я не виновата что вы на него попадаете

†Т
†† Тип ††

я не попадаю, я дал вам ответ

Алеся Горр

Понятно

Руслан Нурмагамбетов

можно главное чтоб этому человеку понравился ты и был хорошь не только с наружи но и в нутри ч то бывает крайне редко а так если есть смелость то все возможно

Алеся Горр

Ясно-понятно

Владислав

Можно! Только потом есть вероятность поселиться в комнате с такими же клептоманами и счастливо прожить с ними несколько лет на дотациях государства..

Алеся Горр

Эх..

Владислав

Зато краситься не надо будет. )))

Алеся Горр

Это утеаетн

Алеся Горр

Это утешает...

Владислав

И отоспаться есть шанс.

Алеся Горр

Сомневаюсь

Владислав

Хм...

Рина Хартунко

Потому что понравившиеся люди не заслуживают подобного обращения - захотел - взял, пожелал - выбросил. А кто заслуживае5т, вряд ли приглянуться нам.

Алексей

Это статья! УК об похищение и перемещение человека по не его воли с одного места на другое, караеца сроком лишения свободы от 5 до 10 лет!

Алеся Горр

Тоесть другие могут забрать...

Алексей

Могут,но будут наказаны!

Ayrat Sayfulin

А ты попробуй там тоже есть такая как ты и думает о вас так же как о своём любимом человека что не кто не прикаснется разарву в клочи 🙂

Елена Алексеева

так ведь он не вещь не возьмёшь подмышку. только если сам ножками придёт.надо приглашать по лучше может ваш то он как раз и будет.

Смоленцев Вячеслав

да это проблема мне тоже всегда было трудно привезти домой понравившуюся женщину в начале против была мать а потом жена 😆

Алеся Горр

Прям как и у меня) только мне муж не разрешает)

Смоленцев Вячеслав

да нет счастья в жизни

Альтер Эго

Патамушта неизвестно, что делать, ежели человек одновременно понравился не тока Вам, но кому то еще? Пилить? Негуманно.. Вот и...

Элина Элина

Потому что неадекватные люди должны находиться под присмотром профессионалов в соответствующих лечебных учреждениях.

Евгений Шамраев

Я так неоднократно делал. Итог один-все как одна надоедают тупо своим присутствием в моем доме. И поиск продолжается

Алеся Горр

Сочувствую

Юрий Даниелян

Почему нельзя,очень даже можно,но перед этим его нужно сбить с толку,а когда он опомнится,то будет уже поздно!!! 😀

Сергей Суров

потому что у каждого своя жизнь свои предназначения в этой жизни и этим самым можно сделать больно другому человеку

Евгений Абрамов

а кто сказал нельзя злые языки. Мне кто понравилась того и привожу и плевать на всех я хотел и на соседей в частности