Екатерина Скуркова

Как побороть скромность?

Ответы
наталья кузнецова

иногда это сочетается с понятием стеснительность ) но, это я так, к слову ).. лучше всего преодолевается публичными выступлениями,.. страх перед людьми теряется, появляется уверенность в том, что говоришь и что тебя правильно поймут ) для начала можно попробовать в своём коллективе )

Тот Самый ***

А какой смысл ты сама вкладываешь в это определение - "скромность"..?

наталья кузнецова

Прежде всего совокупность действий и поступков по отношению к окружающим..отсутствие первенства, показывании себя.. отсутствие стремления к роскоши.. умеренность во всех требованиях..) Кстати, когда сейчас столько людей и сообществ, готовых отобрать у тебя последнее..скромность может сыграть злую штуку.. поэтому надо в любом случае уметь постоять за себя..

Тот Самый ***

Умница. Быть скромным, в моем понимании, это значит не желать показушности, не демонстрировать что бы то ни было (в себе или своего) специально/нарочито. Поэтому, тут возникает вопрос к Кате - зачем бороться с такой скромностью.? Если, конечно, именно ее она имеет в виду....

наталья кузнецова

если только, она не подразумевала ту грань, о которой я вначале сказала )

Александра Голуб

Делать необычные ничего незначащие поступки. Например повернуться два раза вокруг себя на улице, или зайти в квартиру задом.И так каждый день. Через время посмотреть, что измениться.

Олег

я такой ранше был потом сам себя взял в руки сейчас я еще вгоняю девушек в краску в 15 первый раз поциловался с девушкой и то она меня поциловала

А_
Андрей _

пьянством... начни бухать... и скромности не будет вообще

Екатерина Скуркова

Я в себе очень даже уверена

А_
Андрей _

и? а что мешает общению? (скромность мы отбрасываем сразу... поскольку скромность

А_
Андрей _

Скромность — черта характера человека, выражающаяся в следующем:умеренность во всех требованиях;отсутствие стремления к роскоши;отсутствие стремления первенствовать, показывать себя;соблюдение рамок приличия;степенность в общении с другими людьми. И как видно, она не имеет ничего общего с боязнью общения

Екатерина Скуркова

О боги. Вы не поняли мою мысль

А_
Андрей _

поясните... чтобы понял

Валентина Шадрина

о о о.моя проблема была. наверное, с возрастом только.

Валентина Шадрина

пора уже завязывать. а в каких ситуациях вас она напрягает?

Екатерина Скуркова

В общении с парнями. Особенно которым я нравлюсь и которые нравятся мне. Я не могу связать и 2х слов

Валентина Шадрина

блин.вам надо уверенности в себе побольше. хотя бы сходить в офигенный салон, и сделать прическу у классного мастера для начала, возможно перекраситься.. главное-чтоб вам супер как понравилось. а с парнями как, долгие отношения не завязываются?

Екатерина Скуркова

У меня в порядке все с уверенностью в себе. С прической все гуд . спасибо

Валентина Шадрина

тогда наглости побольше, и вперед!

Станислав Будницкий

разбить об гоолову бутылку водки и нырнуть в фотан

Екатерина Скуркова

Вы наверное это на себе испытали.

Артём Артёмов

Необходимо выпить с незнакомым человеком ))))

Михаил Силюк

Время поборет и посторонняя наглость

Ирина Радаева

научиться петь и пойти выступать)

Даниил К.

Представьте что вокруг все голые

Аспект Смерти

При помощи алкоголя. Проверено.

A<
Aleksey <^>

Зачем? Скромность украшает

Екатерина Скуркова

И оставляет одинокой

A<
Aleksey <^>

Наглость не поможет. Если скромность ваша натура, будьте собой.

Екатерина Скуркова

Не понимаете о чем я

A<
Aleksey <^>

Понимаю.... Лично я наглых и напористых не люблю. Для меня скромные милее....)

Екатерина Скуркова

Суть в том что при общении с парнямт которые мне нравятся я не могу сказать и слова. В итоге я одна.

A<
Aleksey <^>

Найдётся такой, который вас разговорит). При общении всегда надо выяснить предпочтения, интересы, вкусы человека. Об этом можно поговорить и спросить на свиданиях. Если интересы и предпочтения совпадают, это большой ➕ плюс.

Екатерина Скуркова

Так я ж говорить тоттолком не могу. В таких случаях на свидания не зовут

Игорь Шакиров (Москва)

.. чаще заниматься сексом..

Александр Кобцев

пачащеминятьпартнероф

Екатерина Скуркова

Стать проституткой?

Александр Кобцев

нуеслихочеццо

Зельхия Змеиный

Спросить развратность.

Валентин 37368657957

пустить все на самотек

Александр Сидоренко

спиртными напитками ))

Морошка

смотри в глаза прямо!

Мишка Могилевский

...не прекращая фрикций...))) 😄

Морошка

:O:)))))))))))))))))))))))))))))))Миша...Как ты прямолинеен

Мишка Могилевский

Привет!...))) А шо не так?...))) 😄 🌹

Морошка

это же девочка еще

Екатерина Скуркова

Эээ мне 27 лет)

Мишка Могилевский

Ну тогда она поймет... Большая уже...)))

Zлата Vасильева

быть самим собой

Екатерина Скуркова

Так я скромная но хочу исправить это)

Zлата Vасильева

просто вести себя естественно

Екатерина Скуркова

Веду себя естественно мне это не нравится. Вопрос заключался в том что мне не нравится моя скромность и яищу способ перестать быть скромной

Zлата Vасильева

сложно это . если вы будете показывать себя другим людям другой не такой какя вы на самом деле это ещё больше будет видно и заметно. и будет отталкивать . можно быть скромным но вести себя при этом просто и незакомплексовано . людям это нравится

Екатерина Скуркова

Забейте. Вы не поняли мою мысль

Zлата Vасильева

ок забил

Айрат Изтамбова

А надо ли?

Екатерина Скуркова

Если задаюсь этим вопросом значит надо

Айрат Изтамбова

Ну люди не всегда задаются правильными вопросами. А со скромностью просто. обдумать свое поведение на варианты ответа

Екатерина Скуркова

Не помогло

Айрат Изтамбова

А в чем заключается скромность?