Ал
Алекс

Скоро выборы Что думаете?

−1
Ответы
Светлана Спицина

Танцуем до утра...
Ну-ка вместе собирайте лучших друзей,
К нам приехал долгожданный супер - диджей.
Если он свою пластинку крутит рукой,
Весь народ вокруг танцует, как заводной.
Эврибади - скажем дяде - мы так ждали, мы скучали
Начинайте ваше шоу-one two three four
Сорри Джексон, мистер Джексон, мы скажем честно -
Между прочим вам и прочим понять пора,
Ваши песни интересны, но как известно,
Мистер Путин встал у пульта. Танцуем до утра.
Танцуем до утра... Путин - супер DJ(......

Ал
Алекс

Восходов много,а закат будет ОДИН!!

Селия Вымри

Голосуй за ЕР,
Пусть сейчас туп и сер,
Ты все сможешь постичь,
Всех верхов ты достичь!
Мы проснемся от снов,
И Отечество наше,
Скинет иго оков,
Что же может быть краше!
Ну а если ты вовремя
Мозг не включишь,
Из огня сразу в полымя
Ты пролетишь,
Прекратится история
Нашей страны,
Навсегда позабудутся
Наши деды.
Это наша надежда,
Всех религий и вер,
Голосуй за Россию!
Голосуй за ЕР!

Селия Вымри

Голосуй за ЕР,
Пусть сейчас туп и сер,
Ты все сможешь постичь,
Всех верхов ты достичь!
Мы проснемся от снов,
И Отечество наше,
Скинет иго оков,
Что же может быть краше!
Ну а если ты вовремя
Мозг не включишь,
Из огня сразу в полымя
Ты пролетишь,
Прекратится история
Нашей страны,
Навсегда позабудутся
Наши деды.
Это наша надежда,
Всех религий и вер,
Голосуй за Россию!
Голосуй за ЕР!

Александр

Вчера звонили. Пойдёте ли, очно или нет, за кого голосовать собираетесь .Я предложил самый простой способ, с экономией средств на шоу - на центральных площадях посчитать поднятые ручки с помощью камер и наблюдателей, в режиме текущего времени. Раз уж заранее спрашивают мнения людей, то какой смысл в тайном голосовании?

Ал
Алекс

Боятся реальности они ведь там на небесах живут

Александр

Отрыв от реальности им может дорого обойтись.

Ал
Алекс

Они уже достаточно наворовали

Александр

А как остановиться, если больше ни на что не способен? Делают что умеют лучше всего...Трудоголики,однако.

Ни
Николай

Надо идти и не голосовать за"ЕдРо".Понятно,нарисуют то,что уже назначили каждой партии,но увидят и реальные цифры.Светочу разума планеты их не покажут,но страх останется.В их задницах.

Ал
Алекс

Понятно что едросы уже трясутся как бы не пришлось пожитки собирать народ уже на пределе

Агния Андронова

Несколько лет назад в нашем городе ЕР не победила на выборах (видимо, наблюдатели оказались неподкупными и вынудили честно все подсчитать). Зато для острастки "пострадал" мэр города - его убрали, но... с повышением в окружной департамент!

Анна

Что тут думать ? Все для народа делается ,а карманы набивают чиновники ,депутаты. Цены на все растут ,как жить бедным пенсионерам ведь на шее еще и дети безработные сидят.

Ал
Алекс

Ситуацию изменит только народ правильно проголосовав

Агния Андронова

Александр, Вы сами себе верите?! Кто вам даст "правильно проголосовать"?!

Ал
Алекс

Верить не верить дело личное

]~
]~[∆¢Tя

Думаю как хорошо отбила директору желание ставить меня на лишение смены. А на это мне пофиг все равно потом вся макулатура с голосами пойдет в топку

Valentin Garmanov

Вера Москвина; Мы слишком заигрались в демокротию
Нельзя давать народу что то там решать Народ должен голосовать за принятое нами решение

Ирина Королева

Если придут все и проголосуют правильно( а Вы видите достойного лидера?), голоса подсчитают без фальсификаций,- все изменится к лучшему.

Ал
Алекс

Да если правящая партия сгинет в небытие А есть вариант В поменяют название и по новой плясать

Сергей Селищев

Да вряд ли что то кардинально поменяется: разве отдадут по-честному и доброму власть узурпаторы, да никогда.

Матильда

Они опять будут сфальсифицированы...а дальше - ещё хуже. Но надежда все же теплится, что все таки народ поднимет попы и придет на выборы.

Матильда

Я только за, тем более что на полу спать полезнее...)))

Матильда

Совершенно с вами согласна...)))

Андрей Крамер

а что думать выбирать нужно всем, идти на выборы чтоб потом не ныть что хренова живем на вы же все не пойдете 100% явки не будет, я же прав

Андрей Крамер

вот приди и проголосуй но ты же сам не пойдешь 100%

Олег Коваленко

Судя по пророку Жирику, что выборов больше вовсе не будут. Нате холопы и крепостные по 1000 рублей, голосуйте за нас либероидов.

Олег Коваленко

Апокалипсис нам стал устраивать Горбытый своей перестройкой, перестрелкой, а там осталась перекличка только кто будет перекличиваться вот вопрос.

Ал
Алекс

Пол мира уже в пожарах осталось землятресение и наводнение вот и привет доллару

Олег Коваленко

И нам подыхающим в катаклизмах скажут, терпи вся власть от бога.

Ал
Алекс

Похоже на применении климатического оружия

Олег Коваленко

Я давно это знаю. Тот же Жирик тоже проговорился, что, у нас есть климатическое оружие.

Степаныч

Беда в том, что сплошняком народ в стране, а должны быть ГРАЖДАНЕ в государстве, Граждане просыпайтесь! Всем голосовать!

Ал
Алекс

Эт точно самый мудрый ответ на вопрос

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

протестное голосование (в данном случае "умное голосование")- единственный способ как-то выразить свой протест.

Sergio

Ничего. Я в лохотронах не участвую. У меня гордость есть и чувство собственного достоинства.

Sergio

Ну и что? Я в сортах говна не разбираюсь. Что едросы, что коммунисты - одна и та же херня, только лозунги разные.

Алекс Венцель

Очередная имитация волеизъявления народа. Выберут тех кого надо сидящим наверху...

Алекс Венцель

Ну, вам видимо известно больше чем мне...))))))))

..

Думаю, что мне никто не нравится и никому я не доверила бы страну. А вы что думаете?

Ал
Алекс

🖼Выбор за вами

..

И каков ваш выбор? Если не ЕР , то что?

Ал
Алекс

Дибилизация населения не только в запахах но и ТV и в гаджетах

Ал
Алекс

Зато достаточно денег на гаджеты

На
Наталья

Гаджет можно выключить, запах -нет.

Алексей Лушин

Если от выборов что-то зависело, кто бы нас до них допустил? Марк Твен сказал, не я.

Марго Беккер

А надо, от нас-то НИФУЯЯ не зависит-нарисуют, как в прошлый раз скоока наадо!

Ал
Алекс

Художников много но не этот раз

Марго Беккер

КОГДАА?...Народ- перестанет быть наивными дурачками?

Ал
Алекс

Наивные те кто не идет на выборы

Slavny

вообще не думаю )))) проведу этот день на природе ) это же воскресенье!!!!

Slavny

Ну и зачем это все? Три дня для того, что бы по ночам подменивать бюллетени?

Ал
Алекс

Пусть попробуют подменить А запросить свой биллютень слабо?

Slavny

Да не фиг там вообще делать....Все останется как есть