Шарип Магомедов

Как быстро намочить мясо на шашлыки?

Ответы
Рафаэль Файзирахманов

Не нужно мочить. Нарежте кусочками по 5см. Посолите. Перемешайте. Поставте в холодильник. Утром на шампура. И жарте. Как сготовятся только тогда побрызгайте соусом или уксусом. Лук положите в тарелочку. Не надо жарить лук. Нельзя поливать уусусом при жарке. Усохнет и подгорит жарте соленое мясо. Оно должно ночь лежать в холодильнике а своем соку. Просто посолите. Самый лучший шашлык. Соус по вкусу кто как хочет. Отдельно в тарелочке соус и лук резанный.

Fa
Faktor

вообще я шашлык никогда не делала. но курицу мариновала в горчице, лимоне и майонезе. Что если так же попробовать?

Xena Smith

Лук кольцами.зелень и черный перец, Для маринада люблю кефир с минеральной водой. можно майонез, но не уксус

Ксения Клименко

Положить 1 киви и в качестве маринада использовать лимонный сок:) Специи по вкусу. 30 минут - мясо готово!

Валентина Корягина

ну у Вас точно есть рецепт! А мы иногда быстро в кефире или в минеральной воде, со специями конечно

Светлана Минина

удел мужчин

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Геннадий Сафронов

Я предпочитаю замачивать мясо на минеральной воде с добавлением сока лимона и специй

Влад Шилов

Экспресс способы :в минералке,в крепком чае,хватит буквально часа ну максимум двух

Олег Севостьянов

Мясо чьё? Идеально барашек в нарезанном и помятом луке, специи выбираешь сам.

Dmitriy Phranchenko

ну знамо дело, с пошью киви, только на долго мариновать нельзя, не будет вкуса

Наталья Гапонова

в томатном соке, и вкусно и нежное мясо становится. только без уксуса

Радик Садыков

Минералка в течении часа делает любое мясо готовым к жарке.

Лидия Романова

Если для настоящего шашлыка, то не меньше 1, 5 -2 часов надо.

Фарида Арынова

мужчинам виднее-не женское это дело-шашлыки готовить!

Светлана Фролова

Мы замачиваем в красном вине, быстро и очень вкусно.

Иван Жуков

У МЕНЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ ЖЕНА ЗАВЕДУЕТ,ТАК ЧТО НЕ ЗНАЮ

Юрий Мерзликин

Бери свежее-и ненадо мочить-только с приправами.

Анна Кленюшина

есть специальные быстрые соусы для маринования

На
Наталья

замариновать, замочить это немного другое)))))))

Натка- Наточка

как это -намочить? в смысле -замариновать????