++
+++++++

Если маленький англичанин плохо себя ведет,что сделают взрослые люди( не родственники)?

Ответы
Марина Сазонова

мне кажется, что англичане намного воспитаней, чем наша нация, а потому считаю, что просто доступно и понятно ему объяснят, что такого делать не нужно

Сергей Громов

Будут смеяться как идиоты, у них норма -на идиотизм недорослей не обращать внимания, но мы то тоже это от них перехватили в избытке.

Alex Thunders

станут себя вести лучше. потому что по их пословице - дети берут пример с родителей, грубо говоря

++
+++++++

очень близко, но не точно

Лана ...

родственники лишат овсянки... а не родственники - какое они имеют право вмешиваться?

Наталья Китаева

скорее всего побегут в службу опекунства и нажалуются на неправильное воспитание

Павел Кузнецов

Не знаю, никогда не был в Англии, не тянет... Я патриот своей страны и горжусь этим!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мне кажется, практически ничего. По крайней мере, по Овчинникову получается так.

Инна Зырянова (Жукова)

Сделают вид что ничего не произошло. Но для себя сделают определенные выводы

Mr. Zhabotinskiy

Пригласят на чай в пять часов вечера, а потом отх%ярят тростью по голове

Иван Федорович

Может быть жалуются родителям? Или сразу пишут заявление в полицию?

++
+++++++

Очень близко, но жаль, что не точно Пока никто не ответил..Хотите знать ответ?

Иван Федорович

И какой ответ?

++
+++++++

Они сделают замечание родителям

Иван Федорович

Я бы сразу бабушке пожаловался - почему она вырастила таких никчемных детей, которые не смогли воспитать нормального ребенка

++
+++++++

🙂

&&& Марина &&&

Сдадут его родителей органам опеки , за неправильное воспитание.....

М(
Мишаня (*_*)

Был бы я этим маленким англичанином, они б плясали у меня чичетку

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Есть ли разница между маленьким англичанином и не англичанином?

Фирудин(Эльбрус) Абдуллаев

поздравляют с праздником его родителей -за хорошее воспитание !

Ерлан Айтжанов

к маленьким надо относиться с теплом, какой бы наций он не был)

Людмила Косенко

Отправят в свою комнату, лишат сладкого, либо отправят спать.

Oleg Rrr

стучат властям на плохих родителей. это у них патриотично.

Oleg Rrr

стучат властям на плохих родителей. это у них патриотично.

Кайрат Макажанов

накажут долларом наверно или не возьмут с собой на уикэнд

Александр Сабитов

Рад бы рассказать но королева Англии не моя родственница