Дядя Снова В Шляпе

Правши в среднем живут на 10% дольше, чем левши. Вы П или Л?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Любопытный исторический факт: в Российской империи левши не могли свидетельствовать в судах: "рыжим, кривым и левшам свидетелями в судах не быть, понеже Бог шельму метит".

🇷🇺Anna😊

Я, могу и той и другой рукой, мне не сложно. А вот статистика эта никогда мне доверия не внушала, ибо любую статистику проверить сложно.

Дядя Снова В Шляпе

Исследования проводили в Калифорнии. Разница между П и Л получилась в 9 лет

🇷🇺Anna😊

Еундой вы занимаетесь. Это не абсолютно.

Дядя Снова В Шляпе

Я? Ты иванутая? Это не я исследовал. 🤣 Как здесь много таких как ты не выезжающих в тему🤣

🇷🇺Anna😊

Головой об стенку прбейся, прежде чем материться. Чмо.

Хелька .

Правша , но в этом году сломала левую руку и поняла , какая она у меня удаленькая ) Обе руки дороги )

Дядя Снова В Шляпе

Хочу 4 руки

Тамара Бабич

Я левша. Статистика вещь умная и интересная... только вот манипуляциям подвержена безмерно.))

Дядя Снова В Шляпе

Ты молодец, долго прожила

Тамара Бабич

Ну.... ещё не вечер...))

Дядя Снова В Шляпе

Я тебе желаю до 100😅

Тамара Бабич

Спасибо!!! Главное - чтобы я до 100 могла лес по грибы носиться!))

Raf Kanyukaev

что то не верится в это, мой тесть левша, участник ВОВ, контуженный, раненный, прожил 96 лет

Дядя Снова В Шляпе

Это в среднем. Да и ипать его

Максим Jw

Правша. Левая рука у меня для грубой и трудной работы, а правая для тонкой и умственной 🙂

Борис

Я левша, но некурящий и непьющий.
А пьющие живут на 20% меньше чем непьющие.
Что лучше?

Дядя Снова В Шляпе

Дольше живут немного выпивающие. Трезвенники меньше. Но дольше алкашей

Борис

Откуда у вас такая статистика?
Алкоголь в любой дозе - яд для организма.
Безвредных доз не существует.
А то, что якобы умеренное потребление полезно - это реклама производителей спиртного.
Это доказано.
"Нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради прибыли 300%, даже под страхом виселицы".
К. Маркс.

Дядя Снова В Шляпе

Ты отошёл от темы вопроса. Любая статистика, любая инфа есть в инете. Но меня удивляют люди вашего возраста, которые не могут её добывать. Ну как так, это же так просто

Борис

Товарищ Дядя, я инженер электронщик и программист.
Насчет добычи информации в инете за меня не переживайте. )
Во первых, инет - это большая помойка.
"Подвергай всё сомнению".
К. Маркс.

Во вторых, именно оттуда я взял информацию о том, что якобы умеренное потребление полезно.
Так вот врач доказывает, что это не более, чем реклама производителей спиртного.
За долю малую это говорят и некоторые подкупленные производителями врачи.
Не всё так просто в этом мире. )

Дядя Снова В Шляпе

Ты подтвердил моё мнение о том, что ты в возрасте г-на презика или старше

Валерий

Жизнь это не количество прожитых лет. Это количество приятных воспоминаний.

Alex Alex

А женщины на 15 лет дольше мужчин

Дядя Снова В Шляпе

В развитых странах разница около 5 лет и чуть менее. В России около 10 лет. В среднем по планете 6,6 лет. Россия на 100 месте по продолжительности жизни. Слава нашему Самому Мерзкому презику в мире

Alex Alex

Слава

Слава Касьянов

Могу и правой и левой! Есть, правда, неудобства, но это же дело привычки!😉

Лена

Правша. Неужели правда, что это влияет на продолжительность жизни?

Дядя Снова В Шляпе

Правда

Лена

Надо же.

Лю
Людмила

п , хотя после сложного перелома , научилась даже писать левой

Юленька

Переучусь еще на левшу, чтоб удвоить свои шансы.

Майя Петрова

Я обоерукая. Мама была такая же, умерла в 88 лет

Дядя Снова В Шляпе

И вам пережить её😊

Майя Петрова

Не знаю. Мне летом кукушка накуковала дожить до 106 лет. Я прямо офигела

Дядя Снова В Шляпе

А мне дятел настучал столько, что я устал считать и ушёл

Clan

Правша, но стреляю с двух одинаково. Научили.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Правша, но могу всё делать и левой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. И сейчас много чего делаю до сих пор левой, кроме письма, пишу правой. А вы левша?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Дядя Снова В Шляпе

Я тоже могу двумя. Но правой по любому лучше. Вот бреюсь только левой и бокал тоже всегда держу в левой руке.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня тоже правой лучше, сумку только в левой ношу.

Огненный Муравьед

Я М, и в сортир правильно захожу...

Дядя Снова В Шляпе

Главное ты Т, с примитивный юмором. Ты М, значит Мадам?

Огненный Муравьед

Еще один нах.

Юлия

И почему такая несправедливость?

Дядя Снова В Шляпе

Сам удивляюсь

Юлия

🤔

Анатолий Овчарик

Не страдаю ни тем ни другим.

Александр К.

Обеими руками одинаково)))

Василиса Котлова

Тесла жил 86 лет, Чаплин 88

Василиса Котлова

я интернету далеко не всегда верю

Дядя Снова В Шляпе

Это у вас возрастное явление. Вы верите телевизору. Инет источник инфы. Любой инфы.

Василиса Котлова

у меня нет телевизора) нужно развивать критическое мышление😁и вообще Билл Гейтс левша, как думаете, он долго проживет?😄

Дядя Снова В Шляпе

Думаю что долго. Любой миллиардер имеет все шансы дожить до 100

Василиса Котлова

вот видите))