Нинка Князева

решишься на тату с инициалами любимого,пусть даже вы не вместе?

Ответы · страница 2
Serg Borchenko

можно но решение за тобой

Нинка Князева

я за тебя спрашиваю....я то решилась))но мы вместе)

Татьяна Андреева

я считаю это пошлостью

Марина Просвирова

ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ СВОЁ ТЕЛО РАДИ КОГО ТО

Виктор Сальков

А поменяется любимый?

Нинка Князева

думаю нет,это останеться навсегда...такого чувства не испытаешь больше не к кому

Виктор Сальков

Ну если останется на память о прошлом.Желаю Вам что бы так и было.Счастья Вам!

Николай Чебышев

глупость

Стефани

я тоже так думала...но обернулось все по другому

Нинка Князева

ну все все сдаюсь вам меня не понять

Стефани

Ниночка только не делай ты эту наколку...ну если так хочешь то временную сделай

Наталия Ильченко

В тему,есть анекдот... Молодожены едут в свадебное путешествие,и тут молодая жена признается супругу:"Дорогой у меня на одной груди тату моей первой любви ,а на другой тату -лицо последнего парня которого я любила..." Муж как начал хохотать,а она его и спрашивает:"Почему смеешься?"" А представил какие лица у них будут лет через двадцать!!!!" Так что каждому свое

Татьяна Максименко

смешно......очень...запомним...

Наталья Овчарова

не надо

Наталья Овчарова

Если он любимый? Я его и без тату бду помнить.