Зубика .

От чего мужчины до секса и после так друг на друга не похожи ? )

−11
Ответы · страница 2
Юрий Г.

Дождитесь пока не накопиться, опять станут такими же. Или обратите внимание на молодых, у них почти без перерыва

Зубика .

))))))))))👍

Игорь Морозов

Женщины тоже не похожи . Потому то и тянет нас каждый раз к новой . Так уж природой установлено - все мы разные .

Зубика .

Оправдался 🤣🌹

Игорь Морозов

Физиология - куда же от неё !😘

Кс
Ксю.

У них у всех после секса , пропадает на время интерес к женщинам . Пока снова яйца не наполнятся ....😂🤣

Зубика .

))))))))))🤣

Кс
Ксю.

Потому и уходят покурить минут на 15 , потом опять готовы .

Катя Иванова

До секса им нужен секс, когда его получат, притворяться больше не нужно и проявляется их настоящее "я"

Александр Иванович

ну так и должно быть . одитн мамонт и безудержный, а другой медведь и экономит силы штоб мёд достать.

Игорь

Когда человек наелся то на еду он смотрит равнодушно а через какое то время кушать хочется опять.

Зубика .

Зачет

Игорь

С праздником!

Зубика .

🥰спасибо

Сысо Александр

потому что секс это удовлетворяемая страсть удовлетворённый мужчина думает о продолжении жизни

Qqqq Qqqqq

очень даже похож на себя что до что после, вот женщина может сильно поменяться в поведении своем

Зубика .

Расскажи свои наблюдения

Qqqq Qqqqq

как то в криминальной хроники была новость про ярость женскую от того что дама не получила то на что рассчитывала

Зубика .

Изнасиловала ?

Qqqq Qqqqq

побои кажется и такие приличные были

Зубика .

Это ужасно . Чем старше становишься , тем больше понимаешь , что однозначности нет на свете , все время 50 оттенков серости , условности )

Qqqq Qqqqq

старость она в мышлении и в состоянии здоровья а не в лътах

Александр Вяткин

Патамушта хексом надыть заниматца токмо раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Зубика .

))) У меня был знакомый , который так и говорил , что секс был 2 раза , столько и детей ))😋

Александр Вяткин

Правильный знакомый. Таких надо держаться. А почему был? ты его сгубила? А ну признавайся!!!!

Зубика .

На одноклассниках познакомились, теперь его страницы нет

Александр Вяткин

Жаль.Побольше бы таких.

Зубика .

Хорошее общение было

Александр Вяткин

...правильный мужик.Присмотреться надо было.

Robert Stup

Ну до секса с тобой у меня хоть чуть-чуть мышц и кожи, а после - один скелет остаётся обглоданный

Зубика .

))))))))) шкурка 🤣

Ни
Никто

А должны быть похоже? А почему женщины до свадьбы и после свадьбы, так не похожи друг на друга?

Зубика .

Время нас меняет , а тут несколько минут и мужика не узнать

Ни
Никто

Цель поражена. Идëт поиск другой цели

Зубика .

От зараза , я так и знала

Ни
Никто

Такова природа

Зубика .

🤷‍♀️

Ник Наумов

Ну... Девушки от мужчин ничем не отличаются... До секса одни, после - смотришь и не узнаешь... 🙂

Зубика .

))))🤣, так это не девушки виновны , а что-то с мужчиной не так , я вот заметила же ))

Ник Наумов

Ну уж нет... Я согласен, что мужчина после секса меняется эмоционально... На то он и представитель животного мира, пусть и с лоском цивилизации... А девушка?!? Парик сняла, ресницы отклеила, косметику смыла и ?!? 🙂

Зубика .

Ага , и может и не девушка уже 🤭

Ник Наумов

Чур меня... Это уже совсем жутко!

Весна Красна

Потому что для мужчин секс как наркотик, получил что сильно хотел и отвалил или уснул ... ) 😉

Зубика .

👍 Секунда и отвалил , зачем притворяться

Юрий Ерофеев

А потому что вы хороши до безобразия, во время безобразия и после безобразия то же хороши.

Зубика .

))))))))))) Зачет . Угодил !!!🥰

Alone In The Dark

Ну это мол как минута слабости)) Ну мол как там 15 минут славы))) Всё такое))
Чувство победы))

Alone In The Dark

Я давно гадаю кто к кому принадлежит именно по реалям)) Свет - да ну нах)) Тьма да где свет! Сухо и тепло котя))
сыро и холодно мокрица))
А у меня нет особых чтоб кто я сука такой то))

Зубика .

Расскажи о себе и я тебе прозвище найду )))

Alone In The Dark

Демону кликуху?? Было бы смело))
А что именно сказать та??

Зубика .

Что хочется рассказать , то и рассказывай

Alone In The Dark

Уж прости я и Как его там белый призрак А КАСПЕР был)) В реале в детском лагере))

Виктор Гавриленко

А сам "процесс"??? Матрица то одна.., вот только "копии" бывают с разными изъянами... 😉☺️🍹

Виктор Гавриленко

Мещерский край - это Рязанская область, родина С.Есенина. Старинный русский город Касимов на берегах Оки.

Зубика .

Не знала , спасибо

Виктор Гавриленко

В нашей стране много всего, правда, изгадили, по безмозглости и преступной тупорылости, очень сильно.

Зубика .

Так нужно учиться самому и исправлять , а в следующем не допускать

Виктор Гавриленко

На данный момент, вопрос стоит более принципиально круто...

Александр Демидов

"Мавр сделал своё дело.., мавр хочет отдыхать." 😉 Но.., мы к этому обязательно вернёмся. 😁

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Как мне рассказывали, многие мужчиныпосле секса слинивают))) а женщины любят полежать...

Зубика .

👍👍👍🤣

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Чего хохочешь?

Oleg-2657@Mail.ru

Может вы поделитесь опытом , я ведь не знаю как ведут в этих ситуациях другие мужчины ?

Агний

даже и не знаю.., может он хорошо её отодрал, зразу так сказать похорошел в её глазах 🤣